Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Религия Борьба эгрэгоров
Вы когда-нибудь сталкивались с эгрэгорами? А может даже участвовали в противостоянии с ними? Очень часто втянутыми в эти войны оказываются совершенно обычные люди, которые ни о чем не подозревают. Такое событие отличает то, что человек становится фанатично преданным какому-либо замыслу или  идее, и не способным не предвзято и трезво оценивать ситуацию и окружающую действительность. Такой человек лишен терпимости.

Обычно он подвержен экзальтированным религиозным переживаниям и переполнен чувством собственной значимости (данное описание имеет собирательный характер, в современном мире я таких индивидуумов не  встречал). Для того чтобы понять истинный смысл , необходимо изучить  механизмы маятников в эгрэгорах. Первопричиной же всегда является ЭНЕРГИЯ. То есть, эгрэгору для существования необходимо постоянно заряжаться энергией.  Это все, что нужно эгрэгору… больше ничего. А вот под власть эгрэгора человек ВСЕГДА попадает добровольно. Причем для этого нужен всего один шаг – это отказ от своего мнения, то есть отказ от СВОБОДЫ ИМЕТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.

Действительно, каждый человек живет в своей РЕАЛЬНОСТИ, в которой своя уникальная система координат. С этим НЕВОЗМОЖНО ничего поделать…наша данность – Свободный выбор.

Стоит отметить, что вспомнив историю, можно найти много примеров того, что именно из-за непонимания и нетерпимости возникало множество войн и раздоров. К тому же, если к нетерпимости добавлялось чувство собственной важности, то войны уже было не избежать.
 
В современном мире, конечно, все происходит немного по-другому – как бы в «облегченном варианте»: если и не доходит до открытых действий, но уровень остается очень тонким. Противостояний энергий на ментальном, эмоциональном, каузальном уровнях происходит соответственно тому же типу, что и раньше… и единственное, что поменялось со временем – это то, что  мощность стала меньше, но смысл остался тем же… все непременно повторяется…пока….
 …по такому уж «сценарию» мы живем, вернее именно люди его и пишут…пока…

Задумайтесь, прибавляет ли все это нашему Миру совершенства и гармонии?

Наверное, все происходит именно так, потому, что на уровне Вселенских Законов, записанных в наших тонких телах – Будхиальный уровень – кармический урок признания Закона Свободы еще не отработан

Именно из-за этого становится возможным проявляться темной стороне человеческой личности на уровне Программ – Атманический уровень.

Ведь абсолютно ясно, что основой различных подходов к вопросу целей и смыслов Жизни является одно и то же  - это стремление к совершенству!

И здесь нет различия, нет приоритета в том, как именно достигает понимания своей Божественной природы, осмысления и принятия своей роли в мистерии Мироздания. Некоторые к этому приходят благодаря Информации Вознесенных Владык и через их каналы. Некоторые приходят через Крайона, а некоторые - через иную информацию. Все это совершенно естественно и нормально. Ведь главным критерием является собственное отношение и восприятие человека, он просеивает информацию, поступающую извне, через свои собственные фильтры Законов будхиального тела. И делает ВЫБОР.

На этом этапе каждый человек проходит Уроки Различения, учится понимать внешнее и внутреннее, смотреть вглубь, находить истинные смыслы ситуации и видеть истинный смысл вещей. Все внешние проявления -  это всего лишь «ФАНТИК», который  МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ, но вот НАЧИНКА  ВСЕГДА ОДНА И ТА ЖЕ.

Думаем, сейчас наступило время для того, чтобы сконцентрировать свое внимание на том, что нас объединяет. И не стоит думать о том, в чем отличны наши понимания.

Только если мы сможет перешагнуть через прошлые негативные шаблоны своих судеб, в которых мы ИГРАЛИ в противостояния, только если каждый для себя провозгласит СВОБОДУ от собственных предрассудков, ограничений и привычек, только тогда МЫ ПОЛУЧИМ ШАНС СОБРАТЬ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

И у нас нет иного выбора в этом вопросе, и единодушия от нас ждет вся ВСЕЛЕННАЯ.
Итак, что нужно сделать практически для решения данного вопроса?

Прежде всего, важно осознание и принятие Вселенского Закона Свободы, проработка «нулевого цикла», анализ воспоминаний прошлых воплощений и понимание того, при каких обстоятельствах отражены наши нарушения на этот счет в личных записях Акаши, и исправление в своем сознании данных прошлых ошибок.
 
Необходимо провозглашения Законом для себя  - Любовь и Доверие, Понимание и Терпимость.




TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 26.11.12 | Просмотров : 1899

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону