Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Практическая магия Энергия денежного потока
Как любая энергия, денежный поток изначально был создан из энергии Любви. В момент появления денежный поток был высоко-вибрационным. Однако за миллионы лет существования данная энергия постепенно обрастала такими негативными проявлениями и эмоциями, как зависть, злость, ненависть, нередко приносила разрушения и войны. Вот почему на сегодняшний момент денежный поток имеет очень низкую частоту вибраций.

Как и все энергии, денежный поток должен протекать через Вас и ваше пространство, абсолютно свободно, без какого-либо застоя. Однако на данный момент (сейчас) денежный поток представляет собой густой, желеобразный тягучий вид энергии. Именно такое состояние денежного потока и позволило произойти кризису в ваших экономических системах.

многие люди страдают от ощущения нехватки денег в своем пространстве. Такое случается потому, что частота высоких вибраций человека не соответствует низкочастотному потоку денежной энергии, в результате деньги просто проходят мимо него.

Вот новый инструмент, который мы вам предлагаем и которым может воспользоваться каждый

При получении денег, в тот момент, когда Вы их берете в руки, то есть рука касается денег, необходимо произнести: «Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации». Это необходимо делать независимо от того, крупная или мелкая это сумма, зарплата или сдача в магазине, выигрыш или возвращенный долг. Благодаря этому, вы осуществляете приглашение денежного потока в ваше пространство, чтобы он мог свободно протекать через ваше вибрационное поле.

При этом, изменится частота денежного потока, и он выйдет на новый вибрационный уровень, что создаст изобилие в Вашей новой реальности и материальный достаток в вашем пространстве.

Однако стоит помнить, что вибрация денежной энергии  повысится для каждого индивидуально, то есть до той частоты, на которой человек находится на этот момент. А значит, чем выше вибрации человека, тем больше денег войдет в его пространство, тем чище и мощнее будет денежный поток.

Желаем Вам проявления божественного изобилия в вашей жизни в скорейшем времени! Мы создаем вместе с Вами это изобилие! Помните, Вы безмерно любимы!




TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 26.11.12 | Просмотров : 2069

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону