Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Здоровье Укрепление Иммунитета
В современном мире в большинстве случаев причины заболеваний связаны со снижением иммунитета человека, то есть с ослаблением защитной системы организма и недостатком жизненных сил. За формирование и функционирование иммунитета человека отвечает специальный орган – вилочковая железа.
Название «вилочковая железа» («тимус»), произошло от греческого слова «thymos», означающего «жизненную силу».

Для того чтобы эффективно стимулировать свою внутреннюю жизненную силу, существует особая техника воздействия на вилочковую железу. Данная техника очень проста в исполнении, но невероятно действенна.

Тимус (вилочковая железа) расположен в центре грудной клетки, на 2 см ниже яремной ямочки (она находится в основании шеи), позади верхней части грудины. Совсем недавно вилочковую железу считали вредной для организма, и поэтому лишним органом. На сегодня уже доказано, что вилочковая железа является важнейшим органом поддержания иммунной системы человека. Вот почему она играет большую роль в профилактике и терапии онкологических заболеваний, рака.
 
Исследования показали, что ослабление функции вилочковой железы наблюдается у 95% людей.
 
Благодаря работе исследователей и проведению множества мышечных тестов, было доказано, что довольно простым методом можно эффективно поддерживать нормальное функционирование вилочковой железы. Процедура занимает всего несколько секунд и представляет собой легкое похлопывание рукой по месту расположения вилочковой железы свободно сжатым кулаком или кончиками пальцев 10 – 20 раз, приятный для себя ритм выбирает сам человек, (трение же наоборот производит ослабляющий эффект).

Если проводить данную процедуру каждое утро или же регулярно проделывать ее в течение дня, то очень скоро вы заметите, что стали гораздо крепче и энергичнее. Несмотря на то, что такая процедура укрепления иммунитета выглядит весьма незначительной, она оказывает восхитительное позитивное воздействие. 




TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 23.11.12 | Просмотров : 1641

Рекомендуем
05.01.10
Сок Нони
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону