Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Биоэнергетика Энерговампиризм
Одним из видов обмена между людьми негативными энергиями является Энерговампиризм. Человека, привыкшего лишь брать – время, внимание – принято называть Энерговампиром. Такой человек характеризуется постоянным желанием разобрать ситуацию,  поделиться секретом, рассказать о своих сновидениях, о своих бедах, мечтах и еще о многом другом.
Энерговампир преследует одну цель, даже если он не осознает это,- наполнить энергией свое эфирное тело. Такой человек, рассказав о своей тяжелой доле и несчастной жизни, хочет получить сострадание, сочувствие и сопереживание. А те люди, которые сочувствуют энерговампиру, сами того не подозревая, становятся для него энергетическими донорами. Когда мы сочувствуем старым, невезучим, больным, то, несомненно, отдаем часть энергии своего эфирного тела, часть своих жизненных сил.

Именно этим можно объяснить и то, что «добрые» люди очень часто подвержены заболеваниям сердца. Такие люди все принимают близко к сердцу, в результате отдают свою энергию из сердечной чакры (4 чакра). А вот взаимной помощи от вампира вы не получите никогда!

К задачам энерговампира относятся:

Добиться того, чтобы признали его существования и существование его проблем.

Убедить в том, что только его проблемы самые сложные: трудности самые трудные, болезни самые тяжелые, да и соль жизни у них самая соленая.

Добиться того, чтобы окружающие помогали ему в решении проблем и несчастий, которые им самим и созданы.

Когда нормальный здоровый человек ведется на его приманку, то энерговампир, несомненно, торжествует! У здорового человека начинается медленное разрушение психики, не ладится личная жизнь, а вот энерговампир чувствует себя замечательно.

Из-за того, что здоровые человек начинает решать проблемы энерговампира, он свое драгоценное жизненное время тратит на него, вместо того, чтобы использовать энергию себе во благо. Нередко такой человек обделяет себя в материальном плане, для того чтобы помочь энерговампиру. Из-за того, что часто (но неоправданно) для решения проблем энерговампира привлекать других людей, у «доброго» человека портятся отношения с близкими и дорогими для него людьми.

Стоит ли говорить о переживаниях? О бесконечной возне вокруг не существующих проблем? О том, что невозможно получить конечный результат от всей этой суеты? А это значит что, энерговампир будет проявлять свое недовольство! Будет во всем обвинять здорового человека, ссылаясь на то, что он не понял, не вник, поленился, проявил неуважение и т.д. Вот «добрый» человек виноват и все тут!

Однако результат все же есть! Здоровая «добрая» личность постепенно превращается в болезненного, неадекватного человека. Его преследует полоса неудач, как в личной жизни, так и в карьере. В этот момент энерговампир теряет интерес к этому человеку, и он ищет другую жертву.
 
Энерговампир, хоть и подзарядился вашей энергией, но все же, это ненадолго.  Никогда не прекратятся его проблемы и несчастья. Энерговампир не может получить энергию Космоса. Космос их не подпитывает, так как у таких людей значительные отклонения, причем они не собираются их исправлять. Именно поэтому расплатой за вампиризм являются самые разные неприятности, неудачи и плохое здоровье, иногда даже смерть. Жизнь энерговампира будет длиться до тех пор, пока он сможет «кормиться» за счет сердобольных. Он будет постоянно искать человека, чтобы продолжить свое гнилое дело: если не встретит Вас, найдет другого.

Однако энерговампиру все же можно помочь: не нужно слушать его жалобы, а необходимо дать ему иное мировоззрение, правильное. Энерговампиру  нужно объяснить первопричину его страданий, проблем и несчастий. Как и у каждого человека, причиной проблем энерговампира являются или кармические страдания (то есть те, что исходят из нерешенных вопросов прошлых воплощений человека), или ошибки настоящей жизни (то есть, грехи – неправильные поступки и мысли). Если же не удается исправить мировоззрение энерговампира, то лучше всего держаться от них подальше: ограничить или вовсе прекратить всякое общение с ним.

До тех пор пока человек не изменится сам, не изменит свою жизнь и не устранит причину страданий, они никуда не исчезнут и не прекратятся. Болезнь вылечить можно, однако если человек не наведет порядок внутри себя, то либо снова заболеет, либо случится несчастье. Только если душа человека очищается и становится гармоничной и спокойной, то исчезают и все болезни, сами причины заболеваний покидают тело.




TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 23.11.12 | Просмотров : 1498

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону