Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Психология Надо быть тем, кто ты есть
Необыкновенное место – планета Земля. На Землю приходит большая душа, старательно в себя «упаковав» небольшое тело, с целью раздать то, что с собой она принесла, и приобрести ещё что-либо новое, проживая в новом созидании неизведанное приключение-путешествие.
Вы наблюдали раскрытые навстречу Чуду детские восхищённые глаза? Кажется, что они в себя втягивают всё, что видят, чтобы попробовать, ощутить и понять… И ещё они объясняют. Объясняют и объясняют…

Пока…

«Не говори глупостей…, не летай в облаках…, стань в конце концов взрослым…».

И становятся все. Или почти все. Они становятся взрослыми детьми. Из-за того, что поверили. Поверили тем людям, к которым пришли, что мир именно такой… иди такой или другой… И ничего не следует привносить своего, необходимо просто всё принять, как есть. Потому что это верно…

И за период взросления большая Душа становится съёжившейся, маленькой и не нужной. Она ведь необходима только тогда, когда формируется – творится волшебный удивительный Мир каждой необыкновенной Души. Из-за того, что это задача Души – создавать и дарить. В восторге вдохновения Душа растёт и расцветает. Она может путешествовать по всем мирам, чтобы восхищаться. И от такого впечатления создать что-то собственное, сказочно уникальное.

Все мы, повзрослев, стремимся путешествовать, ищем новые впечатления в новых местах. Но вот странно то, что чем больше мы путешествуем, тем более ощущаем неудовлетворённость. Продолжая и продолжая свои поиски, мы всё пытаемся найти что-то такое важное, неуловимое.

И в какое-то время вдруг осознаём, что не там ищем. Что путешествия для нас совсем недостаточно.

Вот тогда мы начинаем путешествие вовнутрь. И только тогда нам во всём своём великолепии открываются миры необычайной красоты. И из этого всего многогранного ассортимента Душой создаётся собственный Мир – сверкающий и волшебный!

Сколько же необходимо перепробовать дорог и путей, чтобы обнаружить ту единственную – к себе?!

Планета Земля – это удивительное место, так же, как и люди, проживающие на ней. Они всё так запутывают и усложняют, чтобы спустя многие года осознать, что всё оказывается элементарным.

Надо быть тем, кто ты есть.




TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 31.08.12 | Просмотров : 1280

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону