Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Медитации Просветление. Что это такое?
Человек является многомерным существом. Каждое его тело, которых насчитывается семь в солнечной системе нашего Уровня, состоит из материи, присущей пространству планетного Плана. С этим пространством связано создание воплощённой Монады. Главные 4 тела в мире людей – это фундамент, основа, при помощи которых человек способен существовать в нижних Реальностях-Измерениях.
Духовными телами человека являются: атмическое, буддхическое, монадическое. Это тела, которые составляют сущность Души духовного человека. Человеческая душа не бессмертна, если она отделена от своего наивысшего духовного «Я». В земных мирах монада не представляет собой совершенное существо. Она эволюционирует и в собственном стремлении к наивысшему «Я» способна обрести бессмертие лишь через соитие с Ним.

Мы подошли к теме тайны бессмертия: ни одна Душа земного или звёздного происхождения не в состоянии оставить несовершенные миры, когда у неё не возникло замещение энергий на энергии наивысшего порядка. Потому как её тела сгорят, не выдержат высокочастотной вибрации высших пространств. Если произойдёт выход неподготовленного сознания в «одеянии» низших миров в высшее пространство, тогда это будет сравнимо с попаданием человека на Земле под высоковольтное напряжение.

Перед тем, как возникнет соитие с Духом, нужно просветлить тела и сознание, а для этого следует пережить долгий процесс корректировки внутренних структур, во-первых, восстановление целостности ДНК. Начальным толчком для этого выступает озарение. На протяжении жизни озарений может быть много. Их сопровождает прояснение мыслей, осознание ошибок и стремление их устранить. Это называется работой над собой. Озарения способствуют привлечению довольно большого числа высших энергий, и, в конечном счёте, состояние просветления делается устойчивым. Свет притягивается лишь Светом, из-за чего изменение сознания влечёт за собой устойчивое просветление, а потом и преображение.




TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 31.08.12 | Просмотров : 1305

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону