Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Помоги себе сам Десять правил для увеличения собственных вибраций
Увеличив собственную вибрацию, вы способны достигнуть в жизни многого, чего только ни пожелаете. Человек, обладающий слабой вибрацией, мало на что способен и уязвим, его жизнь протекает с постоянных чувством разочарования и неудовлетворения.

Если вы довольно отважны для того, чтобы сменить свой жизненный образ, изменить к лучшему свою жизнь, то Вам понадобится для себя выделить десять золотых правил, благодаря которым Вы увеличите свою энергию.

Итак:

1. Осуществляйте контроль собственных мыслей!
Наши ежедневные мысли формируют нашу действительность. Мы не повествуем о том, что Вы обязаны следить за каждой мыслью, которая приходит в вашу голову. Это бы могло вас свести с ума. Просто надо заставить себя отказаться от неблагоприятных мыслей. Сначала это покажется неосуществимой задачей. Однако со временем вы осознаете, что это не настолько трудно, научитесь производить фильтрацию собственных мыслей. Научитесь видеть не трудности, а методы их решения. Чем больше вы будете думать о прекрасном, тем больше вы увеличиваете собственную вибрацию.

2. Рассказывайте лишь о том, чего желаете!

Довольно часто люди, имеющие в личной жизни проблемы, при виде влюблённой пары, вздыхают и говорят что-то наподобие: «Вот, кому-то везёт, а мне нет!» Стоп» Таким образом, вы делаете ещё хуже, и вследствие этого Вы лишь снижаете уровень своей вибрации. В следующий раз вам нужно сказать что-то вроде «Я рад за эту парочку, и уверен, что в дальнейшем я тоже смогу встретить свою судьбу». Подобное можно перевести и на деньги, не нужно всем знакомым рассказывать о проблемах финансового характера, потому что вы лишь усугубляете и без того трудную ситуацию. Вам нужно научиться говорить о счастье, деньгах и благополучии, перестаньте всем пересказывать неудачи!

3. Подбирайте круг общения!

Старайтесь не поддерживать общение с неблагоприятно настроенными и пессимистичными людьми. Как правило, данная категория людей имеет очень низкую вибрацию и это может нанести вам вред.

4. Перестаньте хоть на время размышлять и думать вообще!

Желательно делать это на природе или в каком-либо отдалённом месте от города. Сконцентрируйте собственное внимание на спокойствии и тишине. Это наиболее оптимальный метод очистки вашего сознания и повышения уровня вибрации. Если вы довольно занятый человек и не в состоянии в ближайшее время отдохнуть, тогда просто послушайте расслабляющую спокойную музыку.

5. Следует общаться с единомышленниками!

Проводите большее время с людьми, разделяющими ваши хобби и интересы. К примеру, если вы захотели стать писателем, тогда нужно записаться в литературный кружок. Поймите, таким образом, вы не только усовершенствуете своё мастерство, но и сильно увеличите собственную вибрацию. Было научно доказано, что продлению жизни примерно на пять лет способствует общение с единомышленниками.

6. Отдавайте как можно больше!

Отдавать можно что угодно: время, финансы или просто то, что вы уже давно не используете. С отдачей, нам возвращается вдвойне. Помогайте другим людям и другие придут на помощь к вам.

7. С людьми нужно поступать так, как вы хотели бы, чтобы с вами поступали люди!

Перед тем, как на кого-то обидеться и рассердиться, обязательно подумайте, стоит ли это делать. Бывают ситуации, когда легче и лучше простить. Чем добрее и легче вы относитесь к окружающим людям, тем лучше вы станете встречать в вашей жизни людей.

8. Старайтесь как можно меньше смотреть телевизор!

Дело заключается в том, что телевидение всё больше и больше становится источником негативного выхода. Чем больше вы смотрите и слушаете передачи про бедность, насилие и боль, тем больше вы снижаете свою вибрацию. Ваше подсознание свыкается с негативными мыслями и начинает притягивать их подобно магниту в вашу собственную жизнь.

9. Не забывайте об оптимизме!

Это может оказаться для вас наиболее трудным, так как сложно оставаться позитивным, когда вокруг вас всё разрушается и ничего не получается. Но как бы парадоксально это не звучало, в подобные моменты следует оставаться позитивно настроенным. Когда вы легко относитесь к ситуации или смеётесь, ваша вибрация резко увеличивается, а чем выше уровень вибрации, тем стремительнее уходят проблемы. Благоприятные мысли притягивают приятных и добрых людей, а приятное общение является залогом хорошего настроения.

10. Настроение!

Это самое важное правило, которое окажет вам помощь в постоянном поддержании собственной вибрации на высшем уровне. Ваше настроение – это отражение прошлых мыслей. Сделайте остановку и начинайте мыслить о прекрасном, сознательно изменяйте собственное настроение. Чем лучше вы станете себя ощущать, тем счастливей и интересней перед вами откроется жизнь.




TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 31.08.12 | Просмотров : 1203

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону