Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Ясновидение Аура и чакры
Аура и чакры
Аура содержит всю информацию, которая имела или имеет какое-либо отношение к живому существу или обладателю ауры. Есть определённая категория людей, которые обладают способностью не только видеть, но и читать ауру. Эта способность помогает им понять проблемы людей и подсказать пути решения этих проблем.

Люди, видящие ауру или экстрасенсы, могут видеть прошлое и предсказывать будущее. Аура есть не только у людей, но также у животных и растений.

Аура состоит из девяти чакр, каждая из которых излучает цвет, соответствующей определенной части тела. Здоровье, любовь, счастье и успех зависят от ауры и чакр. Аура – это своеобразная матрица информации окружающая живого человека. Аура помогает получить информацию о личности человека, в том числе о его физическом, эмоциональном, ментальном и душевном состоянии. Аура помогает получить информацию не только о настоящем и будущем, но также и о прошлых жизнях.

У духовно просвещенных людей или экстрасенсов может развиваться способность к видению и пониманию ауры. Видение ауры связано с открытием так называемого «третьего глаза». Открытие третьего глаза помогает узнать секретную информацию о здоровье, мыслях, личной жизни, предпочтениях и неприязнях, а также об особенностях поведения окружающих людей.

У духовно просвещенных людей или экстрасенсов аура становится ярче, приобретает насыщенный цвет и расширяет свои границы окружающие тело человека. У экстрасенсов границы ауры могут простираться от пятидесяти сантиметров от тела и дальше. Более того аура окружающая тело приобретает овальную форму.

Форма и цвет ауры индивидуальны. Эта особенность ауры объясняется уникальностью каждого отдельного человека, индивидуальностью жизненного опыта, а также разнообразием предпочтений и неприязней.

Цвет и яркость света исходящего из чакр также отличается в зависимости от индивидуальных особенностей человека.
У духовно просвещенных людей или экстрасенсов аура отличается особой яркостью.

Термин «аура» используется уже на протяжении нескольких тысячелетий. Считается, что в прошлом все люди обладали способностью видения ауры, однако с течением времени по какой-то неизвестной причине эта способность была утеряна.

Во многих странах мира сохранились исторически зафиксированные сведения об ауре окружающей духовных наставников или святых. Сохранились также сведения о людях, обладающих экстрасенсорными способностями, ауру которых можно было увидеть или почувствовать.

Так, например, записано, что Моисей, спускающийся с горы с десятью заповедями, был окружен настолько ярким светом, что жители Израиля не могли видеть из-за этого света. В стенах пещер в Индии сохранились рисунки с изображением средневековых святых окруженных светом. Упоминания об ауре встречаются в религиозных книгах многих стран мира.

Сделать фотографию своей ауры в Ростове-на-Дону можно в салоне-магазине "Резонанс Любви", ул. Серафимовича, 48, 269-42-97.





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 05.05.11 | Просмотров : 1622

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону