Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
О любви О звёздных половинках

Родолад – это старинное славянскоеведическое искусство, которое использовали еще наши предки арии-трипольцы для творения пространства гармони и любви. Родолад учит человека быть источником любви и порядка в мире. Поэтому обучались ему в первую очередь женщины, как хранительницы рода, от которых зависит покой и счастье семьи. Это искусство «весты» которая, выйдя замуж, она станет невестой - берегиней. Расселяясь, арии принесли его в Индию и Китай. Там оно сохранились как «Ве(а)стушастры» и китайский «Фен-шуй». На Руси, ведическая мудрость Предков, была спрятана под церковно-христианским «Домостроем».

Благодаря тому, что на Подолье Украины, живут роды православных волхвов, знахарей и целителей – прямых носителей ведической традиции славян, это искусство полностью сохранено и сегодня мы открываем вам его секреты.

Древние сказания говорят что, Всевышний Бог Богов - Род, проявивившись в своем женском воплошении - Матери миров Ладе, наделил ее сокровенной силой, искусством творить гармонию - Родоладом. Он отдал ей часть своей силы и знаний, чтобы она могла насытить весь мир своею любовью и сотворить всеобщее счастье. Вторую часть - Родосвет, он отдал своему мужскому проявлению, Отцу миров - Сварогу, чтобы он своим Огнем и Свечением проявил (сварганил) Вселенную в телесном виде. С того времени, Отец творит, а Мать ладует (гармонизует) все бытие. Много тысяч лет назад, Сварог и Лада воплотившись на земле, научили людей, потомков своих детей - Родоладу и Родосвету. С того времени, они тайная сила и основа - подготовки православных волхвов.

Родолад - это искусство понимания и взаимодействия с Божественными силами проявленными в стихиях природы - огне, воде, воздухе, земле и пространстве которое их объединяет. Все знают, что жизнь человека энергетически связанна с его домом и окружающей средой. Большую часть своей жизни мы проводим именно в нем, поэтому размещении комнат, кухни, бани, кладовых помещений, туалета и т.п... все это имеет значения для укрепления вашегоуспеха. Когда мы гармонизируем место существования человека и семьи, это ведет к улучшению качества нашей жизни - духовного и материального благосостояния.

Родолад – это волшебное умение наводить порядок в жизни, давать лад своему Роду. В то время когда женщина ладует семью, мужчина создает род, общество, государство рода. Собственно, строит дом, поселение, возводит города.

Родолад - это понимание и проведение родовых праздников. Это мир нашего дома, знание о том, как построить, укреплять и содержать его в гармони с потоками окружающего мира. Это наша семья, как ее творить и налаживать взаимоотношения, как воспитывать детей и развивать наши магические способности. Это умение общаться и жить в гармонии с энергиями мира (Богами), и много, много того, с чем сталкивается любая Женщина и Мужчина.

Поскольку весь мир - живые существа, люди, и окружающие нас объекты, тоже состоят из стихий, для счастливой и радостной жизни, всем и каждому необходимо знать правила их взаимодействия.

Зная Родолад, человека можно читать как книгу. Соотношение стихий в характере, говорит о том, что можно от этого человека ждать, на что он способен, какой у него способ мышления, что он любит, как он выглядит и многое, многое другое. Родолад может помочь вам лучше разобраться в себе, найти свою истинную любовь - «звездную» половинку и свое место в обществе и в мире.

Здоровье, внутренняя сила, расположение духа и успешность, все это на прямую связанное с соблюдение правил Родолада. Овладевший этим искусством, открывает для себя божественный замысел Творца и становится сотворцом, владыкой свой судьбы, жизни и ее пространства.

Единство двух половинок

Началом всего было и есть единство двух половинок одного целого - Бога. Род Всевышний сам в себе пребывает как Род-Рожанич - видимая Вселенная, проявленное бытие, и как Дыв, непроявленная пустота и хаос. Проявляя мир, Род-Рожанич действует как мужская сила - Сварог и женская - Лада. Именно Лада и Сварог выступают основой всего видимого мира, потому что они сотворяют его, рождая своих детей - Богов. И только после этого их дети принесли на Землю людей, рожденных Богами.

И опускались души на Землю Святую, разделенные на две половинки - женщины и мужчины. И задумано было Богами так, чтобы найти они могли один другого по главным душевным качествам. В сердце мужчины оставили часть пламени чувств его женщины, чтобы, когда встретятся они, запылало его сердце любовью вечной, добротой и любовью согрел бы он ее, и по той любви знает она его. А в сердце женщины оставили Боги часть ума мужского. Тогда увидит он, что мудростью полна душа женская, и по мудрости той узнает мужчина пару свою.

И не всем парам дано соединиться сразу, как только опускаются в тела души.

Длительное время познают они жизнь земную, находясь то в Свете, то в Темени, и так бытие познают, снова направляясь вверх к Всевышнему. Только когда уравновешивают они в себе белобу и чернобу, тогда могут пару свою узнать. Часто для этого женятся на чужих половинках, отрабатывая карну (карму) свою, которую Богиня Карна отмеривает за несправедливости всякие.

Мужчина, наполняясь женской энергией, набирает в себя жизненной силой, материальной. Свет его ума осветляет землю (материю), и только тогда он может ею управлять. Земля (женщина) пребывая в его свете (любви), прорастает для него прекрасными цветами (возможностями), богатыми плодами (здоровьем, успехом) и т.д. ...

Тогда мужчина счастлив, он богат, здоров и полон возможностей. Он реализовывает свою измененную задачу. В этот момент он всегда должен помнить, что это не только его заслуга, это она дала ему почву для реализации - его женщина. Но только от него уходит Она, уходит земля из-под ног, постепенно, он замечает это тогда, когда нет дохода, когда уменьшаются возможности. Часто не понимая этого на вершине своей карьеры, он влюбляется в другую женщину, и тогда он должен быть готов к тому, что жизненная сила этой женщины другая, и как она реализуется в нем, еще не известно. Удержит ли она в нем уже достигнутое им состояние?

Если ваш муж не может реализоваться, пьет, гуляет, вывод один - или это не ваша половинка и вы отрабатываете с ним свою кармическую задачу, или вы растеряли свой внутренний потенциал, который может поднять его с этого низкого уровня. Что такое карма? У наших предков была Богиня Карна, они ее видели как большую крылатую птицу, крылья которой сверху темные, а изнутри белые. Она следит за человеком на протяжении всех его воплощений и отмеривает его деяния, даруя следующую жизнь в зависимости от пройденных уроков, трудную или легкую.

Кармические половинки, любовь к ним вспыхивает ярко и обжигает. Будто мотылек, летит душа на свою кармическую проблему, и почти невозможно сбить ее с этого пути, потому как тянет душу та невозвращенная несправедливость, которую причинили ей в жизни прошлой. И страдают оба, пока не отработают друг другу все до капли, и не поймут, и не простят. И только тогда, когда угасли чувства у обоих, Матушка Карна отпускает для жизни более счастливой. И закон этот для всех действует.

Если кто-то захочет помочь тому, кто в кармический семейный союз вступает, должен помнить: если этот человек сердцем не осознал урока своего, уготованного ему Карной, то лучше пусть вступает в семейный союз, ибо, не отработав его, будет мучиться долго, и отдавать долг этому человеку придется другим путем, и не всегда более легким.

Как у Сварога парой только Лада наша Матушка есть, так и у мужчины не может быть двух женщин, поскольку духовная половинка его лишь одна, а все другие - кармические, с которыми он кривды прошлых жизней отрабатывает.

Часто мы встречаем в жизни свою половинку и не можем с ней в супружескую пару соединиться, так как не такая она, как мы хотели бы видеть (не богатый, не такой красивый, не..., не...), или же семья уже есть у него или у вас. Это наш ум, засоренный привычными штампами и шаблонами, не позволяет ее узнать. Вы спросите, что тогда делать? У каждого своя ситуация. Если вы живете не со своей парой, это означает, что страдают кроме вас еще три человека. Те, кто теряет свою половинку из-за нерешенных социальных, экономических, родовых проблем, упускает свой шанс быть счастливым на этой Земле в этом воплощении. Согласитесь, если рядом нет человека, для которого хочется мир приклонить, в глаза которому можно смотреть
всю жизнь, объятия которого самые сладкие в мире, - счастья нет.

Первую встречу с духовной половиной невозможно забыть никогда, как и первую супружескую ночь. Со своей парой можно жить в любых условиях и где угодно, из любой ситуации вместе вы найдете выход. Все трудности преодолимы, если рядом с тобой твоя половинка.

Итак, как ее найти? Как увидеть ее среди других? Как узнать?

Редко находит свою пару тот, кто ее нехотя ищет, кто не бьется своим сердцем об этот мир в поисках единственной, своей любви. Даже если вы не искали и вас неожиданно находят, но вы не готовы к ней, это значит, что для вас еще не время жить в паре своей. Это значит, что вы еще не оценили жизни без нее, не настрадались. Только когда огонь пылает с обеих сторон, такая пара может сойтись. Почему же, спросите вы, такая несправедливость, ведь я хочу быть рядом, почему я должна страдать?

К таким людям приходят в пару партнеры, одноклассники по школе жизни, те, с которыми вы идете рядом. То есть с ним вы как бы находитесь в одном классе (воплощении), на уроке под названием “жизнь”.

С партнером-одноклассником у вас общие идеи, общее понимание, и уважение есть, и семья благополучная, вы идете по жизни вместе... но только постоянно чувствуете, что это немного не то. В этой паре вы ограниваете свое предназначение, учитесь новым качествам, но спокойно, без надрывов. Но нет того пламени, которое, будто солнце, освещает путь и вам, и людям рядом с вами. Если это с вами случилось, не спешите ломать такие отношения.

Это значит, что ваша пара не готова вас сейчас воспринять, ей нужно пройти часто жестокую жизнь (где-то заплуталась она и сквозь чащу пробирается к вам). Если же вы ее встретили и она протянула вам руку - не теряйте шанс. Значит, она готова, и ваша жизнь в паре с чужой половиной скоро для вас станет невыносимой. Не ждите, пока и вы в семье той не сможете жить, и ваша половина уйдет от вас.

Часто мы встречаем свою половинку, когда уже создали семьи и уже есть дети. Что делать тогда? Каждый принимает решения сам. Но знайте: у пары духовной есть еще и духовные дети. Это те души, которые рождаются в духовном мире от родительской любви звездной пары. У всех есть духовные родители, и мы о них всегда подсознательно помним. Но они не всегда являются нашими физическими отцом и матерью. Дети, как правило, приходят к одному из своих родителей.

Ваша духовная половинка всегда примет их, так как это и его дети. Если вы чувствуете, что ребенок не из вашего рода и не ваш духовно, это не значит, что вы должны его меньше любить, нет, он пришел к вам как к учителю или как учитель. Но дайте возможность ему больше быть с отцом, видимо, это его духовное дитя, поработайте над собой, поймите свой урок - и все сложится наилучшим образом.

Усовершенствовав себя и свою половинку, вы всегда вместе сможете решить эту проблему, еще и поможете найти половину своему бывшему мужу или жене. И дети получат две семьи, где их одинаково будут любить. Ведь не может несчастливая мать дать счастливую любовь своему ребенку. А отец, который убегает из дома к другой женщине или с горя заглядывает в бутылку? Для того чтобы получить счастье, за него надо бороться, а чтобы его удержать, нужно подниматься в своем развитии на ту ступень, на которой это счастье есть.

Для того чтобы найти свою половинку, составьте список качеств, которые бы вы хотели видеть в идеальном спутнике. Напишите как можно подробнее обо всех качествах, чего вы желаете от совместной жизни, не обязательно сделать это за один раз. Затем начните искать человека, у которого больше всего есть тех качеств, которые вам нужны. Понаблюдайте за ним, за его привычками, поведением, подумайте, готовы ли вы принять его образ жизни. После этого попросите его сложить список тех качеств, которые ему нужны в своей половине. Теперь посмотрите на перечисленные черты и подумайте, вписываетесь вы в них или нет. Если нет, подумайте, действительно ли того вы человека ищете, или все же надо изменить свои взгляды на половинку.

После того как наконец все сложилось и ваши качества и половинки совпали, обратитесь с молитвой к Богам.

“Боги мои Светлые, вот такую вижу свою половинку, пошлите мне ее, если будет на то воля Ваша, наделите меня и ее умом и терпением, дабы принять могли и признать
друг друга”

Призывая свою половинку, помните, нет человека, который бы идеально слился с вашим запросом, но есть тот, который вам нужен. Сумейте его увидеть среди обычных людей, и помните: если у вас есть проблемы с идеальной красотой, финансами, характером, у него тоже есть проблемы, но только свои. И может так случиться, что, ожидая принца (не своего), вы пройдете мимо своей половинки.

Глупо всю жизнь ожидать идеала, который вы сложили в своей голове. Если проходит время, а он не идет, это значит, не тот идеал вы сложили или вы сами не отвечаете тем качествам, которые нужны такому идеалу. Не стоит бессмысленно надеяться, что в один прекрасный день он придет в золотых доспехах и будет исполнять все ваши желания и решать ваши проблемы и при этом будет шутить и улыбаться. Он, конечно, может во многом помочь, но не сбрасывайте в своих мечтах все свои проблемы на него. Ибо в реальности вы очень разочаруетесь.

Подумайте, готовы ли вы к близким отношениям? Если до знакомства вас мучила депрессия, эмоциональный упадок, не думайте, что после свадьбы или близости все пройдет. Ищите причины, а потом принимайтесь за исцеление души. И тогда вы будете счастливы в семейной жизни.

Помните, что привязанность, которая развивается постепенно, может быть более крепкой, чем “любовь с первого взгляда”. Истинная любовь возникает не сразу, она потребует времени для своего проявления. Рассмотрите человека, узнайте его ближе и потом уже делайте свои выводы.

Не принимайте решения под воздействием физического влечения (сексуального): оно, как правило, затрагивает лишь нижние чары (чакры), а за гармонию в семьи отвечают верхние. Лишь когда поугомонятся нижние, тогда верхние примут верное решение.

Перед тем как выйти замуж, хорошенько изучите его характер: если у него есть нижеперечисленные качества, тогда знайте, что ваш союз может в будущем распасться.

Если:

Он ненадежный, не выполняет взятые на себя обязательства или безответственный в финансовом отношении человек, часто залезает в долги.

Он эмоционально неуравновешен, в детстве его бросили, недолюбили или грубо с ним обращались, и поэтому он постоянно мстит миру за несправедливое отношение к себе.

Он проявляет эмоциональное безразличие или холодность, не умеет общаться или неспособен дарить любовь и отвечать взаимностью на нее.

Он часто находится в подавленном состоянии или плохом настроении, нервничает, много жалуется.

Он деспотичен по натуре или вспыльчив и раздражителен (легко впадает в гнев, может даже применить физическую силу).

Он имеет сексуальные дисфункции (импотенция) или склонность к супружеской неверности (заигрывает с другими женщинами).

Он имеет пристрастие к алкоголю, наркотикам, сексу(извращения) или азартным играм.

Если человек психически здоров, у него не будет этих проблем, если вы в одном из этих пунктов узнали своего милого, не впадайте в панику, но задумайтесь...

Готовы вы принять его проблему? Готовы вместе с ним искать первоисточник и излечивать его душу? Если вы все же звездные половинки, такие задачи действительно можно решить, но только действуя вместе и четко видя счастливое будещее впереди.

Характер мужчины трудно изменить, особенно сразу. Поэтому, для того чтобы не было разочарования, примите его таким, каков он есть, как данность. Готовы вы жить с ним вот таким, какой он есть сейчас, всю жизнь? Если да, тогда вливайтесь в его душу и вместе с ним на протяжении своей жизни, плавно и терпеливо выводите корабль его души из тех проблем, в которых он пребывает. Но помните, это можно сделать лишь тогда, когда между вами есть настоящее доверие, уважение и любовь.

Очень важно знать семью будущего мужа, посмотрите на отца, на его поведение в семье, как он обращается со своей женой, детьми. Сколько внимания кому уделяет, интересуется детьми, как называет жену, что делает после работы, его хобби, особенно поведение во время неприятных ситуаций. Со временем вы это увидите в своем будущем муже, и не важно, нравится ли ему поведение отца или он его осуждает, эту модель поведения он уже впитал в себя. И нужно много работы над собой, сознательной работы, чтобы исправить эти качества.

Послушайте, что он говорит о бывших своих женщинах (если они были). Если он видит в них только плохое и говорит плохие слова, это значит, что такая участь со временем может ожидать и вас, если вы не оправдаете его надежды. Узнайте, была ли любовь в его жизни, способен ли он любить безусловно. Это очень важно, поскольку, если его сердце до встречи с вами не проявляло любви ни к родителям, ни к другим людям, ему очень трудно будет принимать и наполнять любовью вашу семью.

Задайтесь вопросом, хотите ли вы, чтобы ваши дети унаследовали и переняли качества, которые у него есть? Можете ли вы доверить себя и свою жизнь этому человеку настолько, чтобы отдать ему управлять собой и своей жизнью?

Не жалейте времени, поработайте над этими вопросами, лучше разобраться в начале пути, нежели уже тогда, когда жизнь разваливается.

Прислушайтесь к словам близких вам людей, родителей, поспрашивайте о нем его друзей и врагов тоже. Подумайте, взвесьте всю информацию, которую получили, обратитесь к своей интуиции. Если ваша интуиция, ваш внутренний голос говорит: “Я знаю эти проблемы, но это моя половина, и с ним я буду счастлива”, можете идти с ним под венец, вы готовы помочь ему, и у вас все получится.

Лада Куровская

Дана: +7-961-276-39-99
Судимир: +7-961-276-39-39





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 09.03.10 | Просмотров : 2331

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону