Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Астрология Что такое АСТРОЛОГИЯ?

Кто из нас не заглядывает в астропрогнозы для Знаков Зодиака? Даже, если человек не верит в астрологию, любопытство часто берет верх. Этому есть несколько причин: кто-то хочет показать, что он умнее астрологии (все равно не сбудется, хоть повеселюсь…), кто-то ищет хороших прогнозов для себя и безрадостных для «врагов» (в хороший прогноз хочется верить, а негативный – точно не осуществится…), кто-то читает прогнозы по инерции, по привычке (а вдруг, что и правда исполнится…) и т.д.

 Существует  и другое «применение» астрологии –  СОВМЕЩЕНИЕ по Знакам Зодиака и по Восточному календарю. Часто можно встретить в объявлениях: «Молодой Овен, ХХ лет, Тигр, познакомится с молодой стройной дамой – Близнецами, желательно Лошадью…» и пр. Ну и как? Многие через такой вид совмещения обрели личное счастье или нашли свою половину? Думаю, что нет.

А все дело в том, что астрологию упрощают, приучая нас пользоваться ею именно на таком уровне, примитивном и неэффективном. Многие СМИ даже рекламу приурочивают к гороскопам, чтобы народ ЧИТАЛ их газетки и журнальчики. Людей одурачивают, тешат дешевыми сенсациями и скандалами… А вам это нравится? Может пора начать бороться с безграмотностью в астрологической и эзотерической области?

А что же такое АСТРОЛОГИЯ? Что для вас Астрология? Хотите ли вы знать об этом? Тогда скажем несколько слов.

В основе астрологии лежит ПРИНЦИП ПОДОБИЯ, который коротко звучит так: «…то, что находится внизу, аналогично тому, что находится вверху. И то, что вверху, аналогично тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи…»

Все в жизни человека соотносится с  небесными ритмами. Даже если мы не верим в астрологию, ее принципы работают… Только если мы знаем об этом и готовы к событиям, то можем избежать очень многих проблем и не совершить большого количества ошибок! 
 Для каждого человека изначальной и важной является натальная карта (гороскоп рождения). Исходя именно из ее показателей, можно делать какие-то прогнозы.

Начало  каждого дела, будь то заключение брака, регистрация фирмы, подача документов на учебу или что-то еще, включается потому, что в карте рождения человека (натальном гороскопе) постоянно движущиеся планеты запускают внутренние ритмы и создают событие. Если планеты ничего не задевают в гороскопе, то и событий не происходит! Это важно понимать!

Кроме того, начало каждого дела имеет свой гороскоп, который потом существует и самостоятельно. Например, по отношению к гороскопу знакомства или брака можно рассматривать перспективы развития этих отношений.





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 25.02.10 | Просмотров : 2065

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону