Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Космоэнергетика О космоэнергетике

Космоэнергетика позволяет восстановить здоровье, снять негативное воздействие, избавиться от любых заболеваний, страданий и неприятностей.

Метод подтвержден исследованиями в институте им.Курчатова, Российском онкологическом научном центре, Алтайском техническом университете, Кишиневском медицинском университете

Космоэнергетика использует знания, полученные у известных Учителей Современности.

Лечебные оздоровительные сеансы проводятся при различных заболеваниях. Происходит лечение ВСЕГО ЧЕЛОВЕКА, со всеми его проблемами, как физическими, так и душевными, потому что здоровье и судьба взаимосвязаны, на сеансах они и налаживаются одновременно.

Космоэнергетика является методом, в котором не устраняется одно заболевание, а идет воздействие на человека в целом.

На целительских сеансах,  независимо от того, с чем обратился человек, он избавляется и от болезней и от жизненных проблем. Судьба, здоровье, успех, процветание взаимосвязаны.

ЧЕЛОВЕК — это ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, комплексный организм, состоящий из физического тела, сознания, души и духа.

Любой симптом, боль, несчастье, заболевание — это сигнал, идущий от СИСТЕМЫ, которая называется ЧЕЛОВЕКОМ.  Это крик о помощи, знак того, что это высокоорганизованная система под названием человек функционирует неправильно и искать надо причину, вызывающую эту дисфункцию. Независимо от заболевания, лечить нужно ЧЕЛОВЕКА В ЦЕЛОМ. Здоровье и судьба взаимосвязаны и всегда влияют друг на друга, поэтому больной человек не может быть счастливым, а несчастный абсолютно здоровым.

Метод классической космознергетики является исключительным методом комплексного воздействия на человека, и людей излечившихся этим  методом становится все больше.

Отзывы:

Мария, 48 лет – «После развода я переживала трудный период, затянулась депрессия, ничего не хотелось, осталась без работы. Посетила 10 сеансов. В течение месяца в моей жизни произошли изменения - я почувствовала прилив сил, улучшилось настроение, устроилась на хорошую работу, где встретила понимающего меня человека.»

Ольга, 35 лет -  «Очень благодарна космоэнергетике, т.к. после нескольких сеансов, я вновь обрела себя, стала принимать решение обдуманно, изменилась внешне и внутренне, похудела на 12 кг. Улучшились отношения с окружающим миром. Стала больше ценить и чувствовать своих близких.»

Надежда, 50 лет – «Считаю, что космоэнергетика спасла меня от состояния полной потерянности – не было понимания детей, конфликты, бизнес «стал», денег не было. После прохождения курса сеансов открыла новое дело, наладились отношения с окружающими. Сбылась моя мечта- я стала космоэнергетом.

Пациентка К., 42 года обратилась с сильной болью в области печени, тошнотой, отсутствием аппетита. На УЗИ: множественные камни в желчном пузыре, диффузные изменения в печени. После курса сеансов, боли исчезли, восстановился аппетит, улучшились настроение и цвет кожи лица. Приступов больше нет. На УЗИ единичные мелкие камни. Лечение продолжает.

Пациент Ш. ,58 лет. Диагноз: артроз бедренных суставов. Предъявлял жалобы на боли в суставах, ограничение движений, повышение артериального давления, боли в сердце, головные боли, головокружение. Прошёл курс лечения в центре. Стабилизировалось артериальное давление, улучшился сон, исчезли головные боли и боли в сердце и суставах. Желает пройти обучение в Центре.

Пациентка О., 35 лет, замужем 12 лет. Детей нет. Лечилась по поводу бесплодия в течение нескольких лет. Потеряла надежду иметь своих детей и думала об усыновлении. Пройдя три курса лечения космоэнергетическими каналами, обнаружила, что наступила долгожданная беременность.

 





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 10.02.10 | Просмотров : 2163

Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону