Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Психология О Синтоне

Рассказывать  о Синтоне можно много. Можно  говорить официальными фактами, можно  неофициальным  житейским языком, как  рассказывают обычно друзьям и знакомым. Кому-то нравится читать текст простой, незамысловатый — для вас мы писали так, как  бы рассказывали свои друзьям. Кому-то важно  знать официальные данные — для  вас мы указали цифры и факты, которые стали следствием долгой качественной работы Синтона.

Что такое Синтон сегодня?

Н. И. Козлов

Создателем «Синтона»  является Н. И. Козлов, профессиональный психолог, кандидат философских наук, автор 8 книг-бестселлеров общим тиражом более 10 млн. экземпляров, ведущий тренер Синтона и один из лучших тренеров России.
 
Синтон —  это особое место, которое географически  ни к чему не привязано: в Москве и Петербурге, в Казани и Уфе, во многих других городах России (и не только). В Ростове-на-Дону «Синтон» проводит выездные тренинги. Организатор тренингов Максим Анохин.

Синтон — это:

1. Особая  атмосфера хорошего настроения, в которой решение самых трудных  жизненных ситуаций превращается в радостное событие. Личностный рост, благодаря которому у вас будет  возможность открыть те горизонты, которые раньше вы считали фантастикой. Синтон —  это методики проверенные временем: Синтон работает уже более 25 лет (с 1983 года).

2. Большое количество единомышленников, которые охотно тебя поддержат, когда ты решишь поговорить о смысле жизни, о развитии себя, о способах привнесения радости в каждый день. Новые связи  с нужными специалистами разных областей и профессий, которые уменьшают твои денежные траты и увеличивают количество минут свободного времени, потому что друзья обычно друг другу помогают. Синтон —  это 3000 участников в год: начиная  от студентов первых курсов, заканчивая руководителями и владельцами своего бизнеса.

3. Неожиданно приятное осознание того, что в жизни взрослого человека нет проблем, а есть творческие задачи, и все они, оказывается, решаемы. Возможность найти  ответы на вопросы, которые важны  лично вам: начиная от выбора работы, оканчивая взаимоотношениями детей и родителей. Синтон —  это более 50 авторских тренинговых  курсов по всем основным темам, важным для личностного развития, более 30 профессиональных тренеров, выпустивших  в общей сложности 36 книг.

4.  Незабываемый  отдых, после которого утром  не болит голова, а даже наоборот — хочется сделать что-нибудь такое, чтобы весь мир потом сказал «Спасибо, что ты есть!». Улучшение качества жизни во всех сферах, которое зависит  уже не от Синтона: вы уже научились  тому, чему хотели, и теперь вдохновляете тех, кому такое удовольствие от жизни еще непривычно. А вы — уже можете!

Мы  соединяем счастье  и успех!

Зачем есть Синтон?

Мы верим, что  мир может быть лучше, а люди —  успешнее и счастливее. Мы знаем  те инструменты и способы, которые  помогут сделать мечту реальностью.

Мы вместе создаем  мир, в котором каждый успешен и счастлив!

С чего начать?

Начать свое путешествие по Синтону мы советуем с нашего основного курса —  «Синтон-программы». В нее мы собрали  все то самое лучшее и главное, что мы хотим передать людям, приходящим в «Синтон»: уверенность в себе и доверие к людям, развитое мышление успешного человека и богатство ярких и глубоких эмоций, умение владеть собой и эффективно влиять на окружающих.

Живи  по-настоящему!

Цели  и ценности Синтона

Что главное  мы хотим видеть в Синтоновце? Что  он становится Человеком.

Конкретнее это  значит:

Свобода. Свобода воли и  сознания: ясное, широкое и глубокое сознание и отсутствие внутренних блоков для исполнения жизненных целей.

Оптимизм. Искать пути решения задачи, а не жаловаться на обстоятельства. Верить, что при  любых обстоятельствах, жизненные  цели могут быть достигнуты.

Ответственность. Видеть свой вклад, брать на себя груз ответственности  за свое и за то, на что хватит сил. Предприимчивость: что-то зависит от тебя — сделай!

Сила. Способность душой  держать нагрузки, противостоять  давлению и самому осуществлять эффективные силовые воздействия: за счет прямой силы, выносливости и ловкости. Способствуют этому — общая энергетичность и позитивное отношение к жизни и людям.

Разум. Способность и  привычка делать быструю оценку житейской  ситуации, просчитывать возможные ходы, развороты и принимать возможно более оптимальное решение.

Трудолюбие  и активность. Привычка работать на занятиях и вне занятий, в жизни, а не ленивое потребительство.

Воля. Способность и  потребность следовать своим  жизненным целям. Готовность к каждодневной и кропотливой работе, или сверхусилиям для достижения своих жизненных  целей.

Красота. Богатство и  гармоничность внутреннего и внешнего, внутренняя и внешняя привлекательность. В частности: интересная, душевно развитая личность и живое, сильное, красивое и послушное тело.

Забота  о другом. Естественный  и живой отклик на нужды другого  человека. Его жизнь, заботы и счастье — такие же для тебя значимые, как и твои. О себе думать и заботиться ты привык. А думать и заботиться о нем? Интересы команды в целом, группы — интересы и твои.

Добро. Самый высокий  круг заботы. Максимальное соответствие своих жизненных целей интересам и задачам окружающих людей. Максимальная деятельная ответственность о как можно большем количестве людей. Бережное отношение к природе и окружающему миру. Размышления и поиск: от чего жизнь очень многих людей станет лучше (краше, сильнее, свободнее, ответственнее, добрее)?

Н. И. Козлов - профессиональный психолог, кандидат философских наук, директор Тренинг-центра «Синтон», создатель и Президент  профессиональной ассоциации психологов Синтон-движения, ведущий российский писатель в области практической психологии, автор-разработчик и  ведущий программ развития личной эффективности, более 25 лет успешной тренинговой работы.

За рубежом  писатель считается звездой, если тираж  его книг достиг одного миллиона экземпляров. За десять лет тираж книг Н. И. Козлова  по психологии личной и деловой эффективности превысил десять миллионов экземпляров. Книга «Семнадцать мгновений успеха: стратегии лидерства» стала настольной для многих сотен тысяч бизнесменов.

Как ведущий  тренинговых групп, за 25 лет работы провел более 400 тренингов личной и  бизнес- направленности, в том числе с директорами крупнейших в России банков, издательств, страховых компаний и производственных объединений. Званий не имеет, поскольку раздает их сам: в созданной им школе тренеров-психологов «Синтон» подготовлены десятки ведущих высшей квалификации.

Успешный руководитель: возглавляемый им Тренинг-центр  «Синтон» по итогам Национального психологического конкурса «Золотая Психея» был признан финалистом в номинации «Лучший проект 2000 года в практической психологии». По разработанным им тренинговым методикам работают Клубы и Тренинговые центры более чем в пятидесяти городах России, а также в Белоруссии, Грузии, Израиле, Казахстане, Латвии и на Украине.

Продолжает разработку «Синтон-программы» (направление «Личностный  рост») и программы «Деловой стандарт» (направление «Личность в бизнесе»).





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 19.10.09 | Просмотров : 2316

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону