Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Клуб Таро Клуб Таро

Отзывы о первом заседании клуба Таро. Ведущая Татьяна Миловидова. 13 марта. (пятница)

Гончаров Дмитрий Николаевич

Впечатления хорошие :). Интересно рассказала, молодец лектор. Надеемся на встречи ещё. По клубу. Интересует Таро Тота, сигнификатор, расшифровка фигурных карт и младших арканов.

Дударко Олеся

Получила, в общем-то то, что хотела услышать. Нужно обдумать более конкретные вопросы. Пока приходит в голову только расшифровка младших арканов (в зависимости от их расположения друг относительно друга) и выбор сигнификатора. Информация изложена коротко и ясно. Спасибки.

Кучерская Ольга

Сегодняшним занятием по Таро осталась очень довольной. Узнала очень много полезной информации. Хочу учиться дальше. Интересно всё: информация по раскладам, значения карт, сочетания. Большое спасибо Кириллу и Татьяне.

Максимова Т. А.
 
Клуб Таро открыт своевременно. Я лично так думаю. Сегодняшнее занятие мне очень понравилось. Я получила информацию, которая меня очень интересовала. Татьяна очень интересно, доступно всё объяснила. Я бы хотела узнать о моделировании ситуации, будущего, систематизировала свои знания.

Блинникова Наталья.
 
Сегодняшняя встреча была интересной и познавательной для меня. С Таро не была знакома ранее, поэтому информация, полученная сегодня, надеюсь, пойдет на пользу в дальнейшем моём развитии.

На встрече мне было бы интересно узнать о раскладе, трактовке и других нюансах, которые не всегда можно встретить в литературе.

Белянская Н. Н.

Осталась очень довольна общением с преподавателем Миловидовой Т. А. Очень много узнала нового, не смотря на то, что занимаюсь Таро давно. Большой интеллект, увлечённость предметом, сделала лекцию очень интересной и познавательной. Обязательно буду ходить на занятия с целью расширения своего кругозора. Надеюсь узнать много нового и познать себя и окружающий мир ещё лучше. 

Источник: Ростов Эзотерический





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 21.03.09 | Просмотров : 1787

Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону