Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Учение ФА Строение шестнадцатиричного человека

Эти шестнадцать составляющих делают человека выразителем Отца в Метагалактике и наделяют человека более высокими способностями и возможностями, необходимыми для жизни в т.ч. на нашей планете, но по законам Метагалактики и настоящего времени.

1) Образ Отца – восьмирица составляющих (пламя, идея, суть, смысл, мысль, чувство, ощущение, движение), которые дает Отец человеку как восемь эталонов, еще не достигнутых им, чтобы человек мог целенаправленно развиваться и учиться выражать Отца. Это тот Образ Отца, по подобию которому мы живем. Его впервые на планете стяжал Иисус Христос, принимая волю Отца. Люди, не имеющие Образ Отца, не могут найти правильную цель жизни и целенаправленно к ней идти.

2) Слово Отца. Это заряд жизни от Отца, даваемый нам при рождении. Строится всем накопленным нами духом, светом, энергией, в новую эпоху и огнем по подобию Отцу, в целом – восьмирично. Можно не только при рождении получать его, а развивать им объем и возможности жизни.

3) Униматрица. Универсальная матрица, включает и систематизирует все чувства человека. Чувство – энергоинформационный сгусток, несущий в себе информацию об окружающей реальности, которую мы смогли отразить в себе, т.е. воспринять. Кроме того, чувство выражает ваше отношение к тому, что вы восприняли. Внутри униматрицы – душа – накопитель и преобразователь чувств. Униматрица систематизирует чувства по восприятию человека. У человека пятой расы есть только душа без униматрицы.

4) Синтезобраз. Прототип тела человека, внешне выражается как характер. Но характер – это только часть синтезобраза. Человек с синтезобразом получает способность синтезировать всю имеющуюся у вас информацию на какую-либо тему и делать из этого вывод в виде мысли. Мышление было присуще и человеку пятой расы, но никто не знал строения мышления как ментальной материи, его функции и тем более способов управления мышлением. Существуют 32 способа обработки информации как 32 варианта мышления в отличие от четырех в пятой расе. Логическое мышление – четвертое из 32-х.

5) Сердце. Не только физический мышечный орган. В разных телах имеет разное строение, но одну функцию: насыщаться огнем, духом, светом, энергией, любыми выражениями жизни, чтобы в необходимый момент отдать это другим частям для работы, например, разуму на переосмысление. Выражает накопленность любви в нас. Пример известных сердец: чаша ментальная, которую стяжал Иисус Христос на кресте, лотос-сердце, в которое садились просветленные в сатори и др.

6) Разум. Капля огня в центре головного мозга (в оджасе) с шестью оболочками сознания. Сам разум имеет внутри компактифицированые светящиеся знаки, образные ряды, сути, в итоге складывающие нашу мудрость. Оболочки сознания – различные виды сознания человека, где первые четыре – фиксируют накопления осознаний, а пятая и шестая – развивают сознание человека.

7) Тело. Не только физическое, а соответствующее на каждом присутствии. Тело – это то, что действует, что-то делает в соответствующей мерности. Все тела в целом выражают объем воли и духа человека, но каждое в отдельности разрабатывает свой вариант воли и духа. Например, чувствует астральное тело 32-мя чакрами, думает ментальное сферами мысли, осознает буддическое разрядами разума.

8) Дом Отца. Новая структура человека, которую в пятой расе мог иметь только Отец Планеты. Это сфера вокруг тела человека, которая состоит из накопленного человеком огня, в котором записаны условия и возможности нашей жизни. Метод управления огнем называется синтез. Только накопленным огнем и синтезом по подобию мы можем напрямую прийти к Отцу.

9) Монада. Четырехлепестковое пламя, в центре которого горит искра жизни нашей, а вокруг – сферы жизни, которые собирают все лучшие наши накопления и распределяют их по присутствиям как различные выражения нашей жизни: физической, эфирной, астральной и т.д.

10) Логос. Созидающее слово Отца. Включает в себя прямой живой огонь Отца, позволяющий нам учиться созидать совместно с Отцом Словом Отца, развитым совершенно. Мы учимся созидать, как и Отец, события, ситуации, в перспективе – любую материю.

11) Головерсум. Голограммная версия нашего мозга, т.е. какой версией мы воспринимаем все вокруг. Голограммой условно можно назвать сложенный проект чего-либо (ситуации, части человека и т.д.). Головерсум занимается сложением и перестройкой версий материи, опираясь на наше восприятие. Чем глубже мы воссоединены с Отцом, тем выше и глубже наше восприятие окружающей реальности.

12) Дхамма Созидания (переводится как долг созидания). Часть человека, созидающая материю совместно с Отцом синтезом огнеобразов, некоторые из них мы знаем как частицы, атомы, молекулы.

13) Индивид. Та часть человека, которая получает от матери планеты все необусловленные инстинкты для поддержания жизни. Но человек пятой расы имеет их только на физике, а человек шестой расы – по 64-м присутствиям метагалактики (например, инстинкт нелинейного хождения по мерностям, нелинейного выхода к Отцу подобием огня). Чтобы индивид шестой расы действовал, все предыдущие 12 должны быть работоспособными.

14) Личность. Часть человека, позволяющая взаимодействовать с окружающими и управлять своей материей на основе своей иерархичности. Критерии развитости личности – качества разума и посвящения.

15) Индивидуальность. Та часть, которая выделяет человека как неповторимую клеточку Отца. Проявиться может только через взаимодействие с другими людьми. Строится центровками, теофами (процессами организации и управления духом), в итоге складывает явленность человека пред Отцом.

16) Дом ФА Отца. Второй вариант дома в человеке, позволяющий ему напрямую огнем встроиться в Дом ФА Отца Метагалактики (т.е. в дом, где живет сам Отец). Тоже строится огнем и синтезом, но условия Дома Отца, восьмой части, направлены на развитие материи, а условия Дома ФА Отца - на развитие огня и его синтез с материей.

Такое строение имеет человек шестой расы. Человек пятой расы строился троично: сердце, разум, тело, и жил по семи планам планеты в отличие от 64-х присутствий метагалактики. Если сравнить по возможностям, это два категорически разных человека. И чтобы достичь возможностей метагалактического человека, необходим огромный труд над собою, глубокое внутреннее преображение и внешнее применение знаний, огня, опыта, чтобы новые способности закрепились.

Вы можете закономерно спросить: откуда берутся эти знания и способности?

От Отца метагалактики (или вселенной), Омегой которого каждый из нас является.

Каким образом мы получаем знания? Способности человека с новым строением позволяют это делать свободно и естественно, как если бы мы общались между собою. (Для тех, кто хочет конкретный ответ: общение между нами и Владыками и Отцом идет посредством расшифровки голограмм Отца нашим головерсумом через работу разрядов разума и на основе восприятия человека, итоговая расшифровка ментальным телом складывает мысли. Этот механизм становится доступным любому человеку, имеющему соответствующее строение.)

Для того, чтобы любой человек мог познакомиться, изучить и, овладев, применить новые возможности, дающиеся Отцом, простроена новая образовательная система под названием Синтезы ФА, разворачивающие 32-мя семинарами Учение Синтеза и Философию Синтеза.

Все перечисленные части человека стяжаются напрямую у ФА Отца Метагалактики индивидуально каждым человеком в прямом физическом контакте с ним на семинарах Синтеза ФА. В индивидуальной работе вне семинаров сделать это невозможно.

На семинарах Отец дает специальный коллективный семинарский огонь, идущий напрямую и индивидуально каждому участнику, но потенциально усиленный во много раз. Индивидуально знакомясь с материалами семинаров, человек может взять лишь информацию и, возможно, энергетику. Новое строение стяжается только огнем.

Все Синтезы ФА ведет ФА Владыка Кут Хуми, а компетентный ученик расшифровывает его огонь на физике. Обучающиеся, кроме того, осмысляют материал и участвуют в практиках совместно с ФА Владыками, ведущими индивидуально каждого ученика, пришедшего на Синтез ФА. Этим всем семинары Синтеза ФА принципиально отличаются от любых других видов образования. И т.о. исключается возможность влияния на вас. Законы ненасилия и свободы выбора для каждого обязательны! Но необходимо увидеть, что Учение Синтеза не имеет смысла, если его не применять в жизни, если оно остается для вас красивой теорией.

Что дает вам Синтез? Ответ можно увидеть из принципов шестой расы и строения человека. Вы готовы изменить свою жизнь в любых направлениях (семейная, профессиональная, общественная, экономическая, здоровье)?

Тогда устремляйтесь и обретете! Ищем единомышленников! Присоединяйтесь!





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 12.03.09 | Просмотров : 2170

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону