Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Учение ФА Вот восемь главных принципов шестой расы

1. Шестая раса – эпоха огня. Источник любого огня ФА Отец Метагалактики. Человек строится по образу и подобию его четверично: огнем, духом, светом и энергией. Пятая раса несла принцип троицы, без огня.

2. Физика перешла из трехмерности в четырехмерность. Три известные мерности: длина, ширина, высота. Четвертая – глубина. Но не глубина под водой, например, а глубина чувств, мыслей, знаний и т.д. Большинство людей не могут еще так жить.

3. Физический мир из одного эфирно-физического плана перестроился в четырехприсутственный (по старому – четырехплановый). Это означает, что люди легче начнут входить и познавать эфир, астрал, ментал, даже смогут со временем видеть физически поля, чувства, мысли. Видеть поля могут сейчас лишь отдельные ученики. Т.е. способности каждого человека намного вырастут.

4. Каждый человек получает от Отца Дом Отца как структуру в строении своем. Дом Отца – набор условий и возможностей, которыми живет человек. Если такая структура появляется в строении человека, значит, человек получает право ею управлять. До этого времени Дом Отца мог иметь только Отец Планеты. Дом Отца необходим еще и для того, чтобы в любой среде (в т.ч. космической) человек мог развернуть вокруг себя сферу с необходимыми условиями жизни)

5. Человек шестой расы живет не одной физикой, а по 64-м присутствиям метагалактики, где физика - первое. При этом он овладевает законами и мерностями этих присутствий, синтезируя их в новые способности на физике. Человек – омега Отца тем, что он все накопления выражает на физике. Не верьте тем, кто говорит, что мы должны уйти из жизни на физике, что «там» лучше. Физика – самый творческий план Отца, жизнью надо дорожить. Но между жизнями на физике человек может сознательно продолжать развиваться в других присутствиях.

6. Человек шестой расы – сознательный человек. Осознание своего пути развития, осознание Отца, осознание законов огня и материи – на это опирается человек в жизни. Человек сам своим разумом определяет пути своего развития. Ранее мать планета через внешние взаимодействия с человеком (стихийные, социальные, экономические) развивала его. А прикасаться к неизведанному запрещалось.

7. Человек шестой расы имеет другое строение, которое позволяет ему иметь более совершенные способности. Ниже мы подробнее приводим пример шестнадцатиричного строения человека.

8. Человечество шестой расы в итоге имеет цель возможности жизни в любом месте метагалактики (естественно, при условии готовности). Человечество шестой расы называется метагалактической цивилизацией.





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 12.03.09 | Просмотров : 1637

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону