Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Учение ФА Знакомство с Учением Синтеза

Всю свою историю существования человек пытается познать себя и окружающий его мир. Доказано учеными, что человек - это сложная многоуровневая система, которая подчиняется законам, не доступным осознанию, но которая наверняка отражает другую, более высокую, из которой черпает жизнь

Мы живем в эпоху глобальных перемен, которые требуют от каждого из нас других более качественных действий. Каким должен стать человек, чтобы встроиться в меняющийся мир? И где та управляющая система, которая определяет все изменения вокруг нас? Такой системой является тот, кого называем Богом, или Отцом.

Ни в каких философских и научных работах нет определения кто такой Отец, как он строится, где живет, чем живет. Также нигде вы не найдете полного строения человека: чувства, мышления, сознания и других его составляющих.

Отвечая на эти вопросы, уже более десяти лет существует новая философская концепция развития человека и человечества. Это практическое философское направление называется Философией Синтеза.

Учение Синтеза – новое образовательное направление, базовое учение современной человеческой цивилизации, в основе которого лежит философия Синтеза.

http://www.ezo-rostov.ru/katalog/r-14.html





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 12.03.09 | Просмотров : 1689

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону