Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Дмитрий Шарко О тренинге "Псиформер"
Отзывы о тренинге "Псиформер" Дмитрия Шарко.

Елена

Я пришла на тренинг «Альтернатива» для того, чтобы разобраться с одной проблемой. В ходе тренинга я многое поняла, не только о своей проблеме, но и о себе самой. То, что раньше было скрыто, после тренинга стало более ясно и прозрачно. Захотелось изменить если не всё, то очень многое, а прежде всего именно своё отношение к жизни в целом и к проблемам в частности.

Тренинг озаряет, окрыляет, делает тебя чище, лучше, светлее и умнее. Теперь я точно уверена, что могу всё.

Писать на самом деле можно ещё очень и очень много, но все свои чувства и эмоции от тренинга я могу вложить в одно слово: «Спасибо»!

Спасибо тебе, Дима!

Максим

Тренинг оставил неизгладимое впечатление. Прошло уже два дня, а я ещё в некой прострации…

Заставляет о многом задуматься. Самое приятное, что о многом догадывался, а теперь получил подтверждение своих мыслей; узнал, что не только я так думаю. Мой главный вывод: нужно как можно лучше себя понимать, стремиться к своему «сущностному» состоянию. И это как спорт, нужно постоянно поддерживать форму и развиваться.

Зина

Очень хочется выразить огромную, безграничную, искреннюю, восторженную благодарность и чистую, смиренную любовь! Конечно, тебе, Дима!

Ты открыл во мне потаённые черты и всколыхнул мои сонные чувства, которые сейчас переполняют меня своей силой, энергией, своей мощью и в то же время смирением по отношению к себе и ко всему вокруг. Я безумно скучала без этого «наркотического», эмоционального и познавательного периода, который так стремительно ворвался в мою жизнь под твоим руководством и повернул её на 180 градусов. Я никогда не забуду этот замечательный и очень эмоциональный период, в который я погрузилась как в неведомую бездну, а вынырнула как из пенного океана!

Спасибо тебе, Дима! Ты лучший!

Я сейчас нахожусь в таком покое и кайфе, что в голову ничего больше не идёт, а я и не настаиваю. Мне просто хорошо! И это самое главное слово!

После тренинга стало ХОРОШО!!!

Спасибо!

Катрин

Во-первых, мне хотелось бы высказать огромную благодарность и признательность Дмитрию за то, что он смог мне открыть глаза на настоящую жизнь. Жизнь без проблем, сложностей и разочарований. Новый мир, который я вижу перед собой сейчас, играет всеми цветами радуги, и каждый день приходит только радость.

А во-вторых, только пройдя тренинг, я осознала, что человеческие ресурсы не ограничены и каждый способен в этой жизни добиться всего, чего пожелает. И только пройдя этот тренинг, я осознала, что проблемы нужно решать, а не прятать глубоко в себе.

Всё было просто здорово! Спасибо ещё раз за то, что подарили счастливый билет в новую жизнь!

Митя

В целом тренинг мне понравился. Я не ожидал ничего сверхъестественного, но результат превзошёл мои ожидания. Я не предполагал, что такого можно достичь в обычном городе, никуда не уезжая и не уединяясь от общества. Очень порадовал ведущий – три дня без передышки, вести тренинг одному, держать «формат» - это не просто, пусть и перед такой маленькой аудиторией. Молодец!

Очень интересно. Для меня этот тренинг дал некий толчок и даст мне силы для свершения и достижения целей и продолжения пути. Тренинг всколыхнул некий пласт давних воспоминаний и впечатлений, которые стал забывать. Но хорошо, что я их снова нашёл, хочу их больше не терять и развивать силу (физическую и духовную) дальше, я же хочу стать Светом!

Тренинг мне понравился потому, что он работает. И как-то сразу. Очень понравилась и атмосфера, и каким образом Дима преподносит материал. Тренинг вообще полезный, но как это делает Дима – просто супер! Тренинг уже закончился, но очень хочется продолжать.

Было и много теории и хорошие практические занятия. Чувствую, что не зря посетила этот тренинг и провела время с огромной пользой для себя.

Вероника

Хотелось бы немного поделиться своими впечатлениями о тренинге "Альтернатива" и дыхательных практиках после него, которые проводит Дмитрий Шарко.

Я проходила не один тренинг в своей жизни и в очень разных стилях / направлениях - от крайне заумного психологизма до ярко выраженной восточной эзотерики. Но то, как ведет свои тренинги Дима, меня очень удивило - в самом хорошем смысле этого слова ! И если в начале тренинга я даже хотела с него уйти, потому что сочла это какой-то ерундой и просто не понимала,что здесь происходит, то по прошествии некоторого времени после тренинга я и моя жизнь ТАК переменились, что как говорится "мои желания не успевают за моими возможностями" ... А пришла я на "Альтернативу" в такооом подавленном состоянии из-за своей ситуации, что и не припомню даже - было ли со мной вообще нечто подобное раньше ...

И что особенно импонирует в Дмитрии Шарко и его работе, так это его удивительная естественность и отсутствие навязывания другим своей "Я-личности" - этакой претензии на роль Учителя, которой страдают оооочень многие психологи ... Он просто живет своей жизнью и предлагает другим взглянуть на нее иначе, поскольку те способы, которые люди перепробовали, не принесли им радости и удовлетворения.

Он способен создать такую атмосферу вокруг себя на тренинге, благодаря которой у людей даже незнакомых со всеми этими психологически-эзотерическими техниками, получается освободиться от ограниченных игр своего ума, понять свои истинные желания, цели и уже с этими новыми мощными своими внутренними ресурсами творить свою жизнь по своему усмотрению и выбору, а не по навязанным кем-то шаблонным стереотипам, которые мы даже не осознаем!!! Надо только не бояться заглянуть вглубь себя и не потерять потом себя Настоящего! А это - не просто ... Ведь тренинг помогает человеку ровно в той степени, настолько сам он согласен и готов идти дальше в тех внутренних процессах, которые начали происходить во время "Альтернативы". А современная наша жизнь с ее ситуациями, людьми, обстоятельствами и проч. - ох, как затягивает опять в свое болото!!! И поэтому мне, например, в этом плане очень помогают Димины дыхательные практики, которые он проводит помимо своего тренинга. Ничего особенного на них мы не делаем - просто дышим, но ТА
КОЕ вылезает ............

Выходишь порой после них - как заново Родившейся !!!

И вот, я хочу сказать Диме Шарко - Огромное Спасибо за то, что он делает!!!

P. S. Вспомнилась одна притча, правда, не помню ее полностью, но слова там были вроде такие: "Я видел, что хозяин караван-сарая чистит зеркало вечером - каждый вечер - и снова чистит утром. Я спросил его: "Вы очистили зеркало всего несколько часов назад, зачем снова чистить его?" Хозяин ответил: "Пыль собирается каждое мгновение, поэтому нужно чистить зеркало в любую свободную минуту. Ты всегда найдёшь на нём собравшуюся пыль". И я пришёл к выводу, что то же самое происходит и с умом: его нужно очищать каждую секунду, потому что каждую секунду пыль - по своей природе - продолжает собираться".

Анастасия

Я никогда раньше не была на тренингах. Но то, что я ощутила и участником чего я стала, превзошло все мои ожидания. Очень эффективным был процесс снятия блоков. Результат мне лично был заметен не сразу, но сейчас, по прошествии времени, могу сказать, что та проблема, которая давлела надо мной, то ли исчезла, то ли перестала оказывать на меня прежнее влияние. По крайней мере, сейчас я ощущаю себя освободившейся от нее.

Тренинг "Альтернатива" открыл для меня очень интересный мир, который был всегда рядом, но который раньше я не исследовала. Этот мир внутри меня. Тренинг стал для меня толчком, импульсом, отправной точкой в познании себя, что оказалось удивительно интересным.

Спасибо тебе, Дима, большое за качественно проведенный тренинг, за море новых, для меня, мыслей, за твои вопросы, которые заставляли смотреть вглубь проблемы и искать первопричину.

Спасибо!

http://www.center.ru





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 12.02.09 | Просмотров : 2480

Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону