Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Аномальный мир Аномальный черный "снег" в Ростове-на-Дону

Весь центр Ростова-на-Дону покрыт хлопьями черной сажи, падающими с неба, передает корреспондент ИА «Росбалт-Юг».

Корреспондент агентства прошелся по центру города от проспекта Буденновского до переулка Нахичеванского. «Повсюду падают эти черные хлопья, на Красноармейской они лежат как снег. Это крупные сухие частицы, на пальцах они рассыпаются, как сажа», — рассказывает он. Отметим, на белой поверхности эти черные хлопья оставляют синие разводы.

Происхождение черных хлопьев установить пока не удается. В Южном региональном центре МЧС утверждают, что на Гребном канале в Ростове-на-Дону произошло возгорание камыша, и гарь летит оттуда.

Напомним, в конце марта в Архангельской области на территории пяти районов выпал желто-оранжевый снег. Также удивил цветной снег и Ненецкий автономный округ — Нарьян-Мар, поселки Несь и Нижнюю Пешу. Республику Коми небеса отметили оранжевым дождем. По официальной версии МЧС, синоптиков и прочих специалистов, причиной цветных осадков на севере стали воздушные массы из Калмыкии.

В феврале этого года в Бурятии выпал снег бурого цвета, вызвав панику среди сельчан. По местности прокатился слух, что связано такое явление с недавно взорвавшимся американским спутником, и что в осадках могут быть ядовитые отходы. В действительности же оказалось, что бурый снег стал следствием пыльной бури в Казахстане.

В Горно-Алтайске было отмечено выпадение серого снега. Необычный цвет обусловлен наличием мелкодисперсной земляной пыли. Во Владивостоке выпал снег черно-желтого цвета. Официально было объявлено, что причиной стал песок, который воздушные массы приносят из других малоснежных регионов, например из Китая. Местные жители в такое объяснение мало поверили, связав изменение цвета осадков с выбросами местной ТЭЦ.

Необычный снег, цвет которого варьировался от светло-желтого до оранжевого, выпадал в Омской, Тюменской и Томской областях. Виноваты были также песочные бури из Казахстана.





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 26.01.09 | Просмотров : 1727

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону