Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
НЛО НЛО инспектирует Сочи-2014

Загадочное светящееся лицо в небе удалось заснять на фото жителям курортной Имеретинки.

О том, что в Имеретинке - местечке, где уже разворачивается грандиозное олимпийское строительство, произошло нечто сверхъестественное, мне рассказали местные жители во время недавней командировки в Сочи. 
 
- Это случилось перед самым Новым годом, - рассказала местная жительница Катерина Примакова, видевшая все своими глазами. - Над Имеретинкой прошел сильный дождь, вслед за которым выглянуло солнце, и появилась очень яркая радуга. Я схватила фотоаппарат, чтобы снять эту красоту. Подняв голову в небо, увидела рядом с радугой нечто светящееся. Оно было настолько ярким, что резало глаза. Все же я сделала снимок… 
 
То, что увидела девушка на экране фотоаппарата, поразило ее еще больше – рядом с радугой было четко видно чье-то лицо с открытым в крике ртом. 
 
Местные жители, видевшие фото по-своему растолковали необычное явление: это, говорят, они воплощение крика о помощи всех жителей Имеретинки, насильно переселяемых властями из этих мест из-за Олимпиады. 
 
Другие считают, что «лицо» принадлежит внеземному разуму, решившему понаблюдать за тем, что происходит в Олимпийской столице. 
 
Звучит, может быть, смешно, но сочинцы, да и гости курорта, все чаще стали замечать присутствие инопланетян. Свидетельства множатся день ото дня. Правда, документальных подтверждений значительно меньше, но есть и такие. 
 
И все же их сняли 
 
Самая известная видеозапись сделана в полдень 18 мая 2008 года над пляжем Ривьера. 
 
Очевидец события прогуливался с женой по набережной и снимал на видеокамеру море и стоящий вдали корабль. В момент, когда объектив переплыл с пляжа на корабль, в кадр и попало большое НЛО, движущееся с огромной скоростью, в окружении нескольких малых объектов. 
 
Промелькнувший в небе странный и непонятный объект при просмотре на мониторе оказался НЛО, напоминающим большую юлу. Ориентируясь на облака, можно приблизительно описать высоту, на которой объект находился, его размеры и скорость. По некоторым, возможно ошибочным оценкам, размер НЛО порядка пятисот метров в диаметре. Наблюдался он с расстояния около 5-7 километров и двигался с огромной скоростью – порядка двух десятков тысяч километров в час, уверяет очевидец. 
 
Вокруг объекта было нечто, что можно описать как некое поле. Оно было невидимо, но на определенном участке траектории движение НЛО высветило, то есть сделало видимым наличие еще как минимум трех четко различимых объектов. Они были гораздо меньше, напоминали классические «перевернутые тарелки», не двигались и, видимо, были неподвижны – при увеличении кадров можно различить подобие границы света и тени на их поверхности. 
 
Инопланетяне полюбили Ривьеру 
 
НЛО отчетливо видно и на фото, сделанном 23.07.07 все в том же парке «Ривьера» Александром Березенчук, отдыхавшим тем летом в Сочи. Молодые люди просто фотографировались в парке, не наблюдая ничего необычного. Однако когда скачали фото с камеры на компьютер и стали их просматривать, были крайне удивлены: в глубине одного из снимков четко видны очертания предмета, напоминающего летающую тарелку. Александр утверждает, что на фотографиях, которые были сделаны до этого кадра и после ничего подобного не обнаружено. 

Источник: svpressa.ru





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 16.01.09 | Просмотров : 2019

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону