Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Помоги себе сам Исцеление энергией

В первый же день участия в семинаре Стива Ротера у меня открылись целительские способности: я начала видеть на уровне чакр энергетические блоки людей, которые являются причинами всех заболеваний и сложностей в жизни.

Открыв в себе такой дар, я совершенно не знала, что с ним делать, и буду ли я вообще его использовать. Подойдя к Стиву Ротеру за автографом, я держала в голове вопрос: «Что мне делать с открывшимися возможностями?», и он ответил мне: «Ты – Мастер-Учитель. Твои слова и прикосновения пробудят многих! Чаще используй это».

С этого момента начались чудеса: все больше людей стали обращаться ко мне за консультацией по определению эмоциональных проблем и блоков, которые мешают в личной жизни и являются источниками всех заболеваний. Я помогаю людям стать счастливее, осознав свои внутренние трудности и активизировав процесс изменений.

В феврале 2009 года в Ростове планируется семинар «Исцеление энергией» и индивидуальные сеансы. Для запуска процесса активизации изменений необходима лишь ваша внутренняя готовность и желание изменений.

Елена Давыдова,  консультант по личной эффективности (Москва).

Ведущая семинара - сертифицированный преподаватель OverLight Елена Давыдова (Москва).

Запись на сеанс: elenadav@rambler.ru
http://www.ezo-rostov.ru/seminar/a-39.html

Центр "Резонанс"
ул. Серафимовича, 48
тел. 2216678, 89034016678,
loveresonance@gmail.com





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 07.01.09 | Просмотров : 1743

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону