Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Фэн-шуй Фэн-шуй для богатства и процветания

Древнее китайское искусство фэн-шуй давно уже стало популярным в нашей стране и Европе. Особенно же стали популярными китайские талисманы, привлекающие богатство, с началом кризиса. В Киеве их продажа резко увеличилась, в Краматорске - по крайней мере, не уменьшилась, как продажи многих других товаров.

По словам Елены, продавца магазина “Путь к себе”, такие талисманы всегда пользуются спросом. А Лидия, предприниматель, продающая такой товар на рынке в Старом городе, отмечает повышение спроса на символы денег и богатства...

Итак, как же привлечь богатство и процветание с помощью фэн-шуй? Мало купить талисманы, нужно их еще активизировать, без этого они останутся всего лишь красивыми фигурками.

 Сектор богатства фэншуй - юго-восток, элемент - дерево, цвета: зеленый, лиловый, форма - вертикальный прямоугольник или цилиндр, число 4, отвечает за богатство и процветание.

 АКТИВИРУЕТСЯ ДЕРЕВОМ И ВОДОЙ.

Для этого сектора существует множество талисманов, которые помогут вам обрести денежное благополучие.

Ганеша

Бог мудрости и бог, устраняющий препятствия, он является сильнейшим талисманом и покровителем удачи в сфере бизнеса. Талисман Ганеши оказывает положительное влияние, стоя на вашем рабочем столе, дома или в офисе.

Ганеша будет помогать вам зарабатывать больше, он будет стимулировать вас на профессиональном поприще и увеличивать прибыль. Лучшее место для него на северо-западе - в зоне помощников.

АКТИВИЗАЦИЯ ТАЛИСМАНА...

... происходит тогда, когда почесываешь ему животик или правую ладошку. Для Ганеши важны подношения - положите рядом с ним монеты или сладости - и сюрпризы вам обеспечены.

 

Трехлапая жаба

Этот талисман приносит богатство, привлекает денежную удачу. В китайском варианте фэн-шуй ее обычно изготавливают из металла или полудрагоценного камня - трехлапая жаба сидит на подставке из стопок монет, а из ее полураскрытого рта торчит монетка. При покупке этого талисмана проверьте, чтобы монетка во рту жабы лежала свободно, а не была приклеена. Помещают статуэтку возле входной двери таким образом, чтобы создавалось впечатление, что она только что запрыгнула в дом.

 Часто китайцы помещают жабу на  дно чаши фонтана. Считается, что сидящая под проточной водой жаба еще сильнее привлекает денежную удачу к владельцу. Если жаба выплюнула монетку - жди скоро поступления денег.

 АКТИВИЗАЦИЯ ТАЛИСМАНА.

Если вы хотите добиться быстрого действия жабы (например, в случае срочной финансовой надобности), попробуйте активизировать талисман. Как это сделать? Жаба принадлежит к элементу «Вода», поэтому поместите статуэтку в емкость с водой (например, в аквариум) на 24 часа. После чего, не вытирая, ставьте на место, которое вы ей отвели. Чтобы жаба постоянно активно действовала, ее нужно мыть под проточной водой не менее двух раз в неделю.

 Денежное дерево

Этот талисман - один из главных символов богатства. В фэн-шуй денежными считаются растения с толстыми и мясистыми листьями, желательно круглой формы. Это так называемые суккуленты, обитатели засушливых районов. Часто любители суккулентов разводят их вместе с родственными им кактусами, что приводит к сложной ситуации: богатство вроде возможно, но ему препятствуют всякие проблемы в виде острых колючек.

 Размещают растение в юго-восточном секторе или в северо-западной части гостиной, так как это место обитания богатства, посланного небесами.

 АКТИВИЗАЦИЯ ТАЛИСМАНА.

Для того чтобы усилить действие талисмана, принято прикреплять к листьям монеты и купюры (можно их просто положить в горшок). Подобное, как говорится, притягивает подобное, и деньги приходят к деньгам. Чтобы получить деньги, деревце нужно потрясти, тогда монеты “срываются с ветвей” и попадают к вам.

Андрей Белобородов





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 27.12.08 | Просмотров : 2102

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону