Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Фалунь Дафа Фалунь Дафа
Традиционная практика совершенствования  души и тела на основе принципов ИСТИНА-ДОБРОТА-ТЕРПЕНИЕ.

Фалунь Дафа - система совершенствования, уходящая своими корнями в глубокую древность.

Это глубокое учение о человеке и Вселенной. В исчерпывающем объеме содержит фундаментальные принципы, которые легли в основу всех известных в настоящее время истинных методов совершенствования, благодаря этому является самой эффективной школой совершенствования, которая с 1992 года привлекла более 100 млн. последователей в 70 странах. Никогда открыто не передавалась   (на протяжении тысячелетий учитель передавал знания только единственному преемнику).

Соединяя в себе совершенствование нравственности и духовности по принципам - Истина, Доброта, Терпение с практикой 5 комплексов упражнений мягкого цигун, практика Фалунь Дафа органично вписывается в жизнь современного человека, значительно улучшая ее качество и в корне решая многие проблемы. Исчерпывающе  отвечает на самые глубокие вопросы.

Регулярная практика Фалунь Дафа приводит к значительному оздоровлению и омоложению всего организма человека, повышению уровня жизненной энергии, раскрытию способностей и ведет к достижению мудрости и просветления. Путь совершенствования  Фалунь Дафа глубоко индивидуален и не связан  с  религией. 

Подходит для людей любого возраста.





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 19.12.08 | Просмотров : 1679

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону