Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Шаманизм, вуду Система Путь в Неберу!
«ПУТЬ В НЕБЕРУ»-возвращения к первоистокам. Ты вступаешь на путь возрождения древних знаний и возможностей, потерянных во времени и пространстве.

Путь, на который тебе предстоит вступить, не имеет начала и конца – это путь к Богу. Уникальные магические мистерии (древние знания) откроют для тебя мир удивительных возможностей, о существовании которых у простого человека ты и не подразумевал. Этот новый многоликий для тебя мир называется «ПУТЬ В НЕБЕРУ».

«ПУТЬ В НЕБЕРУ»– это мир чувств и ощущений, наполненный духами и богами, где каждый частичка божественной силы, творец своей судьбы.

В мире существует огромное количество религий, магических техник и психологических практик, но все они в отдельности не содержат в себе целостной структуры душевного и физического исцеления. Сейчас многие учёные пишут об изменении генотипа человечества, рождении детей индиго, пришествии новой цивилизации. Для нас простых обывателей – это сумеречное будущее, но мы чувствуем изменения в нашем сознании и не желаем быть рабами судьбы или кармы.

Прогресс не стоит на месте. В нашу жизнь стремительно врываются новые технологии, облегчая физическую жизнь человека, делая нас материально зависимыми людьми. Человечество постоянно ощущает нехватку времени, появляются ранее неизвестные заболевания, такие как СХУ (синдром хронической усталости), расцветают с новой силой онкологические, психические и генетические заболевания.

Это последствия прогресса? НЕТ! Бездуховность и забывание на генном уровне своих корней привело к полной изоляции каждого отдельно взятого индивида из сообщества людей, разорвана связь с природой и Богом. Человечество стало на путь Хаоса, что привело нас к постоянным страхам и стрессам, постоянно заполняющим нашу жизнь. Мы научились получать удовлетворение, испытывая отрицательные эмоции на уровне подсознательных рефлексов, тем самым, разрушая физическую оболочку (тело). Тело своими заболеваниями сигнализирует нам о наших помыслах и поступках, о не желании двигаться вперед по пути, предначертанном нам Создателем. Это бесконечная дорога космического совершенствования .

«ПУТЬ В НЕБЕРУ» объединил в себе различные земные и космические энергии, информационные блоки внеземных и земных цивилизаций. Владея информацией данной ДРЕВНИМИ БОГАМИ, человек в состоянии улучшить качество своей жизни, полностью восстановить утраченное здоровье, обрести счастье и радость полноценной жизни, реализоваться в творчестве, семье, социуме, эффективно влиять обстоятельства, на поведение и мышление других людей.

«ПУТЬ В НЕБЕРУ» требует определенных знаний, умений и опыта. Мысль – это такое же действие, как и поступок. Но главное место Силы находится у него в голове.

Посвящение в «ПУТЬ В НЕБЕРУ» осуществляется через посвящение- РЕГЕСТРАЦИЮ у Богов. Обучение учеников и последователей осуществляется посвещенными, предоставляя им дополнительные энергетические и информационные ресурсы, в зависимости от уровня посвящения.

На «ПУТИ В НЕБЕРУ» земнымые эгрегоры не имеют влияния: потому как управители эгрегора представлены пресвятой десятерицей и седьмицей.

Источник: drevnie-znaniya.ucoz.ru





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 15.12.08 | Просмотров : 1769

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону