Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Спиритуализм Контакты с душами умерших
По результатам недавно проведенного статистического исследования, 28% американцев утверждают, что могут вступать в контакт с душами умерших.

Для медиумов, посредников между живыми людьми и «миром теней», настали хорошие времена. Они берут за свои услуги недешево, но недостатка в клиентах нет. Ведь людям интересно знать, кем они были в прошлых воплощениях: вот, например, актриса Ширли Маклейн якобы была солдатом в войске египетского фараона и до изнеможения топала по пустыне в пропыленном парике из овечьей шерсти…

Том Смит занимается научными исследованиями контактов с потусторонним миром в университете в Чикаго. Он выяснил, что среди «контактеров» много совершенно нормальных людей, которые очень хотят получить весточку от своих умерших близких.

Джеймс Рэнди тоже изучает «переговоры с усопшими». Он не склонен доверять «кон-тактерам» и определяет контакты как «синдром благих пожеланий»:

- Каждому приятно узнать, что дорогому человеку на том свете хорошо. Я не знаю ни одного случая, чтобы ясновидящий или медиум сказал клиенту: «Ваша тетя попала в ад, и я не могу с ней связаться».

Рэнди, по его словам, уже четыре года ждет, чтобы кто-нибудь представил ему доказательство контакта с потусторонним миром. Он даже обещал выплатить «контактеру» миллион долларов!

А тем временем на небосклоне американского шоу-бизнеса взошла новая звезда - Джон Эдуард. Он беседует с духами перед телекамерой, в прямом эфире. По желанию клиентов Эдуард выходит на связь с их покойными родственниками или друзьями. Его телепередачи регулярно смотрят более 600 тысяч зрителей. Кроме телевизионного шоу, Джон проводит индивидуальный прием по записи. Сеансы медиума расписаны на два года вперед, хотя один час стоит 300 долларов!

Американские налогоплательщики, как ни странно, оплачивают деятельность медиумов из своего кармана. Ведь спецслужбы США в течение многих лет инвестируют немалые средства в проекты исследования паранормальных явлений и сверхчеловеческих способностей. У этого экзотического направления есть энтузиасты, которые не допускают сомнения в реальности контактов.

Мэксайн Уивер из штата Небраска после самоубийства ее дочери обратилась к медиуму Уоллесу в штате Мэриленд. На одном из сеансов он вдруг сказал невпопад: «Вспомни о чайном пакетике!» Через некоторое время женщина нашла в старой упаковке из-под чая прощальное письмо от дочери.

Выпускник Гарвардского университета Гэри Шварц преподает в университете Аризоны и вот уже два года собирает факты о контактах с потусторонним миром. Ученый познакомился с пятью медиумами, и они согласились участвовать в его экспериментах. Гэри Шварц считает, что результаты опытов впечатляют -83% совпадений! Шварц намеревается продолжить свои исследования:

- Если контактеры не откажутся сотрудничать, наука займется ими вплотную. Мы обязательно установим истину: раскроем обман или докажем, что контакт с миром духов реально существует.





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 10.12.08 | Просмотров : 1786

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону