Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Тайны планеты Земля К святыне сердцем прикоснись!
Путь наш сегодня лежит в долину реки  ЖАНЕ близ города Геленджик к Дольменам.

Если вышел в путь, надо идти
Несмотря на трудности впереди,
Если начал петь, пой до конца,
Чтобы для любви распахнулись сердца.

Больно видеть как Божественная Земля, созданная для воплощения светлых деяний, превратилась в испытательный полигон наших грязных мыслей. Живем, не задумываясь, как создали вокруг себя мощный информационный поток разрушительных энергий. Питаясь ими, разрушаем себя. От этого все болезни в нас.

Надо каждому человеку, живущему на нашей планете Земля, принять, понять и осознать, что чистота помыслов может изменить все окружающее пространство, меняет полностью и самого человека.

НЕБО, ЗЕМЛЯ и ЧЕЛОВЕК – что может быть более свято!

Только Человек утратил свой внутренний Свет и заблудился в лабиринтах Вселенной. Нарушилась связь с Землей и Небом, потерялась вера и сила в свое могущество.

Желание вырваться из замкнутого круга пробуждает стремление пройти по святым местам для духовного очищения.Путь в святая святых, для установления утерянной связи с Богом, не прост, когда идешь вслепую. Но если избрал его, жди успеха.Тот, кто продолжает прожигать жизнь впустую, остается в неведении и страданиях.

Я знаю и уверена, что в России очень много добрых и честных людей, идущих по пути Света, но есть много спящих. Мы в начале стадии процесса массового пробуждения сознания людей. Спадет пелена с глаз, откроются сердца и тогда каждый скажет свое слово. Дух России непобедим! Она встанет с колен и станет примером человечности для всего мира!

Идут года, идут столетья,
Но человек все спит…
Не поняв смысла жизни,
Уходит в мир иной.
И так по кругу…
Проснись! Проснись же, человек!
Проснись и пой! Есть время у тебя
Для осознанья смысла жизни.
Прислушайся к душе своей
И к сердцу своему,
И ты поймешь…

Наша связь с невидимым миром идет постоянно. Кто слышит – яснослышащий, кто видит – ясновидящий, у кого хорошая интуиция – яснознающий.При общении с Дольменами открываются и развиваются все перечисленные выше качества: мощно развивается интуиция, раскрывается творческий потенциал человека, расцветает талант, дается помощь в реализации мечты с чистыми помыслами, даются ответы на проблемные вопросы.

Не обязательно дотрагиваться до каменных плит песчаника, из которого сложены стены и вырезаны цельные Дольмены-монолиты. С ними можно и нужно общаться на расстоянии, выбрав укромное, удобное для расслабления место. В этот момент нельзя брать детей на руки, держать их за руки, каждому дается свое. В момент истинного общения с Дольменами не нужно устраивать мистерии, хороводы, ритуалы, концерты. В тишине, в покое, в уединении душа с душою говорит.

Каждый по разному может почувствовать контакт и ответ Мудреца из Дольмена.Это может быть: мысль; голос; покалывание в кончиках пальцев; волосы на коже « встали дыбом «;как будто вас обдали ушатом холодной или горячей воды;мощным потоком пошел холод или тепло; плавное покачивание, как будто вас взяли на руки и убаюкивают; проснулись детские сказочные впечатления, песни, радость или полились слезы очищения. Слез может быть много , их стесняться не надо и сдерживать их тоже не надо.В организме человека включается процесс саморегуляции, идет очищение и исцеление.

Готовясь в поход или паломничество, настройтесь на хороший лад. Уберите скорби и печаль. Пищи возьмите немного. Оденьтесь по сезону, но чтобы было не холодно.Рюкзак не перегружайте. Ноги в обуви должны ощущать комфорт.

Знайте, вас ждет интересная встреча с невидимым миром, не суетитесь, не торопитесь, запаситесь временем. Будьте спокойны и терпеливы. Это не развлекательная прогулка. Это беседа с самим собой – с Богом. Внимательно отнеситесь ко всем знакам природы. Прислушайтесь к себе.

Не удивляйтесь и не пугайтесь видениям. Это нормальное явление. Пробуйте понять какая дается информация. Не пугайтесь слуховых галлюцинаций.Будьте уверены в себе и благодарны всему, что бы с вами не происходило.

Желаю вам добра,удачи, успеха, хороших путешествий по местам силы.

Источник: Ростов Эзотерический





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 04.12.08 | Просмотров : 1641

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону