Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Помоги себе сам Советы от АНАСТАСИИ
Для тех, кто еще не знаком с книгой Марии Игнатовой 

«Чудо – встреча, к которой я так стремилась».   В Сибири, в загадочном таежном лесу, где растут вековые «звенящие или поющие» кедры, живет – Анастасия, пришедшая в мир, чтобы спасти его. Ей дано сокровенное знание о нашем доме – Земле, о предназначении человека, о прошлом и будущем Вселенной. Анастасия выбрала себе в помощники М. Игнатову…, благодаря этому проводнику – посреднику мы можем получить ценную информацию. Хочу сразу оговорить, что это не та Анастасия о которой писал Владимир Мегре, а совсем другая, другой источник информации.         

Анастасия или Анастас – обозначает возрождение, воскрешение. Наладилась связь с удивительным существом, которое знает, как нам помочь себе и миру не погибнуть, достичь согласия и процветания, знает и готово научить нас этому, простых людей, обитателей мегаполисов, крупных и средних городов, людей, далеких от Природы, не знающих, как с ней взаимодействовать, не умеющих понять ее языка. У нас теперь есть неоценимый советчик, который берется научить нас тому, что знает сам. Зачем? – спросите вы. Ответ прост – чтобы мы жили без болезней и катастроф, чтобы растили детей в любви, свободными, умными, открытыми, чтобы жили долго – долго, не боялись смерти, чтобы холили и лелеяли наш общий дом – Землю, чтобы не обижали наших братьев меньших, научились их понимать, помогали им и принимали их помощь, чтобы взаимодействие с деревьями и растениями стало для каждого духовной потребностью  Масло кедра поистине изпокон веков творит чудеса. Это панацея от всех болезней. И не только масло, а и древесина, хвоя, орехи. Кто жил на Урале, в Сибири, в Крыму – знают это, но все - таки больше ценится сибирский кедр.     

Вот простая рекомендация, как в домашних условиях очиститься от негативных эмоций, снять стресс: набираем ванну теплой водой (кто выдерживает горячую, можно сделать погорячее), зажигаем от одной до трех свечей (церковные, белого или зеленого цветов), зажечь лампу для ароматизированных масел, влить туда масло кедра. Капнуть в ванну несколько капель кедрового масла, бросить в воду несколько горстей морской соли и обратится к воде с такими словами:         

Вода – водица, Чистая Сестрица!        
Прими все мои печали, прими все мои беды!      
Смой горечь с моей души, смой зло с моего тела!     
Очисти меня!           
Забери горе – несчастье, печаль – немощь, кручину – болезнь!   
Верни радость, верни счастье, верни свет в мою душу!     
Верни здоровье в мое тело!         
Вода – водица, Чистая Сестрица, помоги мне!     

К воде можно еще обратиться и другими словами: «Вода – водолей, переверни все плохое на хорошее» или «Вода – сестра, помоги мне исцели меня, сними с меня всю грязь, нечесть, негатив». Ниже я приведу слова – обращение к Планете Земля, их тоже можно произносить перед водой. Как бы вы не соприкасались с водой: купание,умывание, ванна, плавание, душ и т. д. – всегда старайтесь обратится к воде, не обязательно вслуг, можно шепотом или про себя.           Что такое Живые Слова – обращения? Это своеобразные молитвы – обращения, результатом которых становится приток дополнительной энергии от того обьекта, к которому происходило обращение, исцеление души и тела, успокоение и насыщение радостью и чувством ВЕЛИКОГО ЕДИНСТВА СО ВСЕМ СУЩИМ.    Обращение к Планете Земля помогает правильно настроится на новый день, обьединиться с окружающим миром, гармонизировать вокруг себя пространство. С этого обращения хорошо начинать свой день, говорить его лучше вслух, на улице, чтобы никто не мешал. В условиях города – открываем окно ил форточку. Делать это нужно перед завтраком, на голодный желудок. Мысленно пожелать всем добра, настроится на теплую, светлую волну и сказать:           

Мать моя, Мать – Земля, Добрая и всемогущая.      
Я знаю, ты любишь меня, ты поможешь мне.      
Ты поможешь мне, ты защитишь меня.        
Ты – цветущий сад, ты – синие моря, ты – синие моря, ты – высокие горы,  
Ты – высокие горы, ты – зеленые леса, ты – зеленые леса, ты- быстрые реки. 
Ты – мой дом, ты – моя душа. Мы одно.       
Проведи меня светлым днем , сохрани меня звездной ночью.    
Защити меня от злой напасти, дай мне счастье и дай любовь.    
Я дитя твое.          

Обращение к Солнцу помогает настроиться на принятие правильного решения, его читают перед началом важного дела. Когда в вашей жизни наступает важный, ответственный момент; когда за новое дело принимаетесь; когда нужна поддержка и защита в важном деле. Небо должно быть безоблачным, а если и есть тучки – то только редкие и белые (не дождевые!». Стать лицом к Солнышку, прикрыть веки, чтобы солнечный свет не слепил и произнести:          

Солнце, отец наш, добр и ласков ты, но строг и справедлив!    
Помоги нам и защити нас, дай нам сил и дай мудрости,    
Проведи по солнечной стороне этого дня!      
Солнце Светлое, лучами своими нас согревающее,     
Лучами своими нас обнимающее, лучами своими нас защищающее,   
Помоги нам и поддержи нас!      

Обращение к небу может помочь человеку, если ему нужно с бытового, обыденного уровня вверх подняться Зачастую нас так засасывает суета сует, что в гору некогда глянуть, а уж чтобы к Душе своей прислушаться, к миру вокруг – об этом мы даже и не задумываемся. Для того, чтобы Человеком себя почувствовать, а не просто одним из множества механизмов общей системы – надо разговаривать с небом. Это целительное лекарство для человеческой Души. Здесь облака не мешают, читать можно даже ночью, смотреть на небо, можно и в окно. Главное – настрой, забыть обо всех своих делах и проблемах. Освобождаем Душу и говорим:       

Небо синее! Небо звездное! Небо ясное! Небо грозное!     
Ввысь на небо да птицей быстрою над водою, да над чистою.    
Над землею, да над доброю, поднимусь я к небу синему,    
Небу звездному, небу ясному,небу грозному.      
Разверну я крылья быстрые, обрету я душу чистую     
В небе синем, небе звездном, небе ясном, небе грозном!   

Обращение к морю избавляет от негатива, депрессии, нервных расстройств, лечит от бессонницы. Человек восстанавливает силы,обретает энергию, возвращает уверенность  в себе. Возьмите себе за правило, как только получается быть у моря (океан), так старайтесь каждое утро пообшаться с ним:         

Море широкое, нет тебе конца и края!       
Море глубокое, нет тебе преград! Не оставь без ответа мою просьбу!  
Очисти мое сердце, сними накипь с моей души!      
Освободи меня и дай мне силы! Дай мне силы и дай любви!    
Наполни силой до краев мое тело!        
Ведь нет тебе преград, море, и нет тебе конца и края!   

Для того, чтобы обратиться к растениям, надо стать посередине поля, дачи, сада, леса, во дворе, огорода, на балконе или лоджии, желательно повернуться лицом к солнышку, ощутить «контакт» с растениями и сказать:       

Друзья мои милые! Друзья мои зеленые!       
Радость вы мне дарите, Счастье и Любовь!      
Спасибо вам, милые, спасибо, хорошие,       
За Радость, за Счастье, за Добро и Любовь!     

Наши предки с давних пор жили в лесной стране. У них сложились особенные отношения с деревьями, очень близкие, почти родственные. И до сих пор связь эта не прервалась. Деревья нас хорошо чувствуют, ведь они для нас братья и сестры. И особенно больно, когда их рубят, леса целые уничтожают, подчас бездумно. Не задумываются люди, какой они вред себе и планете нашей наносят. Дерево,когда его попросишь хорошенько, обязательно поможет человеку. Но тоже иногда не рассчитать свои силы может – попросит у него человек, а оно возьмет и всю энергию свою накопленную отдаст, а потом болеть будет или совсем засохнет. Поэтому просить нужно только тогда, когда и в самом деле для человека это важно.         *Осина избавляет от депрессивных состояний. Помогает снять порчу или другой внешний негатив. С нею лучше общаться в дождик.       *Ольха сохраняет любовь и лад в семье, помогает преодолеть ссоры и разногласия. Ей можно просто о делах своих рассказывать, о проблемах, как с другом.    *Береза помогает создать семью, обрести любовь. У нее добрая и мягкая душа. Человек должен сначала к своему сердцу прислушаться, а потом уже обращаться к дереву, чтобы дров не наломать да судьбу свою не искалечить.      

*Рябина защищает от порчи, колдовства, с ее помощью человек обретает внутренние силы, радость она людям приносит, от бед всяких избавляет. Если есть такая возможность – обязательно рябинку у дома своего посадите!     

*Калина помогает преодолеть препятствия, человек достигает определенных успехов в делах.           
*Сосна оздоравливает душу и тело, помогает человеку обрести энергию. Это универсальное дерево, оно всем помогает и сила его при этом не иссякает.   
*Ель преодолевает усталость, защищает от депрессии, нормализует сон.  
*Можжевельник очищает пространство, душу и тело.Это дерево – одиночка – борец.Оно живет и растет само по себе. Помогает тогда, когда человеку вообще уже мало что помочь может.           
*Кедр – Батюшка всем деревьям дерево. Кедр помогает во всем. Высаживайте кедрач везде, где только можно – это будущее наших детей и внуков, это процветание нашей планеты Земля!!!             

Ты всех сильней, ты всех мудрей! Силы твои безграничны!    
Батюшка Кедр! Помоги мне! Защити, излечи, научи!     
Силы твои безграничны! Нет границ и твоей доброте!     
Помоги!        

Сильнейшим лекарством от всяческих бед являются любовь и спокойствие, а путь к спокойствию и любви в душе – в преодолении ГОРДЫНИ!

Ее надо искоренять, с нею надо бороться, это большое зло для всего человечества. Остановив внутреннюю жажду, жадность и ненасытность, можно достичь многого. Я желаю вам добра, здоровья, исцеления духовного и физического.          





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 04.12.08 | Просмотров : 1872

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону