Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Теория и основы Cила слова волшебного
На Пути многих начинающих и не очень магов, колдуний, целителей и т.д. встречались книги с уже готовыми ритуалами, заклинаниями, заговорами и прочим. Но далеко не у всех это работало и, наверное, к счастью.

Не всем понятно,чем заговор отличается от заклинания и почему не всегда можно пользоваться ритуалами из книг. Обо всем по порядку и сообразно моему пониманию.

Что такое заговор?

Заговор – это вербальная формула,которую произносят с целью отвлечь какую – либо силу, энергию,процесс.От наговора он отличается тем,что в наговоре используют ИМЯ, а в заговоре это не всегда обязательно, а так же наговор привлекает определенные силы.Заклинания – это подчинение определнной силы,сущности,духа с использованием имен более могущественных духов.За использование заклинаний можно очень здорово получить по голове,когде не понимаешь чьими именами ты пытаешься манипулировать и к каким силам взываешь.

В чем особенности использования вербальных формул из книг:

• Очень часто они идут с небольшими искажениями(если печатаются на языке автора, либо грамматическими неточностями и погрешностями перевода).

• Скорее всего помимо произнесения текста(который, кстати,либо выучен наизусть, либо «рожден» самим человеком) производятся определенные манипуляции (движения руками, используются вещества и ингредиенты),которые могут и не печатать, либо печатать не доконца.Для этого в некоторых издательствах существуют соответствующие люди.

• Читать текст с бумажки может далеко не всякий,но достаточно развитый человек, в таком случае ему достаточно воспризводить только вибрацию,но на подобном уровне читать уже не надо, т.к. скорее всего уже есть свой набор подобных текстов,выученных наизусть.А читать из памяти надо для того,что бы не отвлекаться,т.к. поток энергии при чтении наизусть и чтении с бумажки очень разный.

• При чтении чужой формулы,прочитанной из книги, если работа и происходит,то на это тратится очень значительное количество личной силы и хорошо,если эта сила из источников,питающих организм(стихийные и т.д.),т.к. в случае,если источником является энергия жизни(есть и такая),то жизнь человека в этом воплощении сокращается в любом случае,т.к. эта энергия не восполнима практически ни прикаких обстоятельствах.Отсюда частично и выплывает болезнь бабки-шептуньи в деревне,когда она читает текст,выученный из какой либо книжки или тетрадки,при этом ее сила обычно стихийного свойства.

• Чужой текст может читаться в том случае,когда он передан,т.е. вас научил этому тексту ваш Учитель,в этом случае он скорее всего обойдется вам малой кровью, тк вы работаете в одной традиции.Передача да же молитвенных текстов и мантр широко распространена на востоке.Однако стоит отметить,что при передаче этого текста его бывший владелец полне возможно потеряет возможность пользоваться им на тех же условиях,что и раньше,поэтому подобные тексты передают в основном тогда,когда есть аналог формулы для подобной работы.

• Работа с заклинаниями несколько иная и требует определенной подготовки.Но и подобные тексты так же обычно передаются от Учителя к Ученику.

• Стоит заметить,что и ритуалы так просто никто никому не отдает.

• Впринципе для работы словом необходима достаточно длительная подготовка голоса, дыхания, общая подготовка энергосистемы тела т.д.

Наверное стоит задуматься пользоваться ли текстом книг или же попытаться построить формулу самому,исходя из потребности своей души и возможностей разума,либо отдавать неизвестно куда и кому свою драгоценную энергию,огромное количество которой и так уходит на поддержку организма в тяжелых условиях современнной жизни.

Автор Druidastrij





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 21.11.08 | Просмотров : 1651

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону