Ростов Эзотерический


Введите слово для поиска :
Тайны человека Кто придумал ДНК?

В поисках закономерностей многие ученые исследовали основную молекулу наследственности - ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота). Как выяснилось, ДНК, как перфокарта для вычислительной техники прошлых десятилетий, является универсальным генетическим кодом.

Она практически одинакова для всех форм жизни на Земле. И не только! Изучение межзвездных газопылевых облаков и обнаружение в них фрагментов аминокислот, белков и молекул ДНК сильно пошатнуло устои дарвинистской теории эволюции. А "марсианский метеорит" полностью "добил" эту теорию. Ведь весь этот биологический материал постоянно вместе с метеоритами падает на нашу планету. В космическом многообразии были обнаружены молекулы ДНК как с левой, так и с правой поляризацией. На Земле привелирует левая поляризация. Только у 4 видов бактерий, обитающих в термальных кислотных источниках вулканов, была обнаружена правая поляризация молекулы ДНК (и в этом есть глубочайший смысл). Кроме того, все аминокислоты на Земле имеют левую, а сахара - правую поляризацию.

Математическое исследование Библии показало, что строение 4 Евангелий (количество основных групп крови) соответствует кодированию ДНК. А в Институте квантовой генетики (президент ИКГ П.П. Гаряев) было сделано открытие закодированных текстов в молекуле ДНК. При этом всего 1-5% хромосом несут информацию о нашем строении, а остальные - неизвестную информацию. Эта информация больше всего похожа на текстовую на непонятных пока языках. Математическое исследование речи, книжного текста и структуры последовательности ДНК показало их практическую однозначность. Выяснилось, что генетический аппарат обладает бесконечным множеством языков. Петр Гаряев сделал вывод: человек является само читаемой текстовой структурой, а генетический аппарат реализует свой потенциал через голографическую память с помощью одной из разновидностей биополя - лазерных полей, способных излучать свет и звук. Хромосомы излучают широкий спектр от ультрафиолетового до инфракрасного и могут друг у друга считывать множественные голограммы с той или иной информацией. В результате возникает световой и акустический образ будущего организма и всех последующих поколений.

По спектрам можно судить о "самочувствии" ДНК. В хорошем состоянии они излучают свет и звук на низких частотах, а при ухудшении - частота начинает увеличиваться вплоть до излучения ультразвука в момент гибели. При этом на протяжении 40 дней был обнаружен эффект фантомного присутствия погибших при плавлении в кювете ДНК, а помещенные в эту же кювету другие молекулы при нормальных условиях начинали "визжать", как будто их самих начинали плавить при высокой температуре.

Чтобы записать обнаруженное огромное количество информации на ДНК, потребовалось бы время, превышающий возраст Вселенной, что еще раз указывает на невозможность эволюции "по Дарвину". Понимание этого явления привело, опять же, как и всегда это было в нашей истории, к идее создания психотронных генераторов - переносчиков генетической информации из одних биологических объектов в другие, находящиеся на любом расстоянии. По предположению ученых ИКГ, именно так действует "вирус Эбола" (как, впрочем, и многие другие вирусы, ставшие основой биологического оружия массового поражения). Кстати, этот вирус был обнаружен на границе Уганды и Кении, в пещере Китум, которая знаменита находкой в ней скелета "кенийского мальчика", жившего, по мнению ученых 4,5 миллиона лет назад. И, хотя в этот период на Земле могли обитать лишь очень далекие предки обезьян, скелет "кенийского мальчика" полностью идентичен строению современного человека. По непонятным для ученых причинам, в пещере возник некий "генератор" страшного вируса, включающийся с периодичностью в 10 лет.

В этой связи не мешало бы вспомнить опубликованное во многих странах "Обращение Высшего Разума Вселенной ко всем жителям Земли". В этом "Обращении" говорится о том, что земляне нарушили законы Мироздания и поэтому с началом новой эры, ВР начал их преобразование в шестую расу. Вот некоторые выдержки из этого, правильного на первый взгляд, текста.

"...Мы знаем, что скоро озоновый слой вокруг Земли исчезнет. Прямое воздействие космических лучей усилится, поэтому вам надо построить свое тело из растительного белка... По воле Творца Мироздания намечено изменить род человеческий вашей планеты путем изменения кода в клетках тела... Код с новой программой вида человека Шестой цивилизации будет заложен лишь прошедшим барьер по духовности и биомассе, и вы обретете нужную вам физическую формулу для перехода в 4-е измерение, где будет продолжать существование род человеческий... Постарайтесь постигнуть истину: ваше тело претерпевает изменения, и вы должны настроиться и приспособиться к изменениям, чтобы безболезненно пройти мутацию, проводимую Космосом в ускоренном режиме. Вам надо знать, что проводится она по всей планете. В этот процесс включены все люди Земли, независимо от вашего желания... Ускоренная мутация состоит из нескольких этапов. Главные из них:

- трансмутация - превращение химических элементов на уровне молекул;

- трансплантация - обновление органов тела, с частичной заменой и ликвидацией некоторых составных органов и систем... Не беспокойтесь, будут изменены лишь те органы и системы, которые вызывают аномальные явления и мешают четкой работе всего организма. При проведении этих операций вы лишь иногда будете чувствовать уколы или холод внутри организма и на поверхности тела. Особенно чувствительные люди эти ощущения уже испытывают с сентября 1991 года... Через мутации вы все пройдете, все изменитесь, но не все выживете...".

Интересная просматривается взаимосвязь!

Из книги В. Рогожкина «Эниология».





TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 28.11.08 | Просмотров : 1502

Рекомендуем
Ростов Эзотерический

Сайт Ростов Эзотерический - эзотерика, магия, психология, астрология в Ростове, на нашем ресурсе вы узнаете о эзотериках, магах, психологах, целителях, астрологах, мистиках Ростова. Найдете новости о мистических хрониках Ростова, местах силы и тайнах города. Свежая информация о эзотерических тренингах и семинарах проводящихся в Ростове. Интересные статьи и эзотерическая библиотека.

Рекомендуем
Индивидуальные консультации он-лайн

Карьера


Взаимоотношения

Жизненные цели

Нумерология

Запрос на e-mail:
ezo-rostov@yandex.ru
 
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите ezorostov@yandex.ru
В начало страницы Ростов-на-Дону Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Ростов Эзотерический - все семинары, тренинги, курсы Ростова-на-Дону